Эл
Эльвира

Еврейка может выйти замуж за любого, а еврею нужно жениться только на еврейке?

Ответы
Галина Коровина

Вообще-то у евреев национальность определяется по женской линии, поэтому мужчина любой может жениться только на еврейке, что определяет рост демографии.

Галина Коровина

Взаимно )))))

Николай Скороходов

ну . да ...у них была установка . замуж выходить за женихов высокопоставленных чиновников ... и потом национальность у них про матери...

Эл
Эльвира

Не правда. Евреи есть в разных социальных слоях.

Николай Скороходов

есть .. но я не встречал ни одного рабочего -еврея..

Эл
Эльвира

Посмотрите фильм "Попугай говорящий на идиш".

Эл
Эльвира

А да. И знакомый еврей есть - строитель.

Анатолий Муйтуев

Если бы не следовали наставлениям "Талмуда", то все жиды давно вымерли, а они более двух тысячелетий портят кровь людям...😁

Эл
Эльвира

Да ладно. Прямо-таки и портят )

Анатолий Муйтуев

Историю плохо знаете! Там, где евреи кучкуются там всегда смута, кровь и тихим сапом из поколения в поколения разрушают фундамент государства, пока не порушат. Примером чему Россия. Да и вы почему то прячете лицо и не открываете свою фамилию...

Эл
Эльвира

Лицо прячете вы. Никак смуту затеяли?

Эл
Эльвира

))

Иной Никто

а что, еврейская тема близка?🙂 тогда переворачивайтесь, пора читать справа налево.🙃 для начала...🤣 😂

Иной Никто

и хай дую ду...😆

Эл
Эльвира

Да хай дует.

Иной Никто

хайямбом...😆

Эл
Эльвира

)))))

Андрей Юлитин

она т хороша, но гены нежелательны для русского духа _а так вобщем симпотяга.

Эл
Эльвира

Чегой-то - не жалательны? )

Андрей Юлитин

Гены не по=ЗАКОНУ РИТА=не дають добра.Кровь испоганить🥴=ну а так смазливвы пока молоды.

Эл
Эльвира

Да ладно. А у меня поздее созревание. Расцвет лет в тридцать был.

Пан Стефа́н

Это почему? Женятся на русских, на украинках ... Да на всех национальностях! ...

Я Рисую Осень

можно и на гойке. только в любом случае, первый ребёнок долден умереть

Эл
Эльвира

Зачем? Они все равно и остальные будут не евреи.

Я Рисую Осень

нет, первый ребёнок от еврейки наследует боььше генов отца, по этому аборт.

Эл
Эльвира

Нет. Первый аборт нельзя. Иначе может вообще детей не родиться. Но мы про гойку, а не про еврейку.

Генадий Аргунов

вы знаете хотелось бы верит-но жизнь меняет позиции.🙂

Эл
Эльвира

Человечеству нужно правильно жить.

Генадий Аргунов

как правильно-вы будете богом.

Эл
Эльвира

о

Генадий Аргунов

писание помогает,но не утверждает.🙂

Эл
Эльвира

описывает

Сергей Полукаров

Тоесть Еврейка сможет любому сделать обрезание?

Эл
Эльвира

Сыну - да.

Сергей Полукаров

А муж ?

Эл
Эльвира

А муж - как хочет.

Сергей Полукаров

Попахивает эгоизмом?

Эл
Эльвира

Почему?

Ме
Мечтатель...

У них родство по женской линии....

Эл
Эльвира

Интересно. У-хромосома чего-то не доносит?

Александр Борисов

🧐🧐🧐

Татьяна Морозова

национальность детей по маме

Эл
Эльвира

Да. У евреев по маме.

Ти
Тимуровец

Где набрать столько евреек.

**
*******

Желательно оба

Эл
Эльвира

Желательно.

**
*******

Даааа

Галина Д

Не обязательно

Ан
Андрей

У еврея спрошу

Эл
Эльвира

Ок

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты еврейка?

Эл
Эльвира

Да.

Фердинанд Франц Иосифовович

расставила сети

Эл
Эльвира

) я не виновата ) я на них с детства сижу )

Фердинанд Франц Иосифовович

не виновата, законы крови требуют

Не Я

наверно

Просто Человек

Враньё.

Эл
Эльвира

Почему?

Просто Человек

Живу в Израиле. И если я еврей, то жениться могу на любой нации. А если жениться Здесь на еврейке, то потом не разведёшься . Пожизненно будешь её содержать.

Эл
Эльвира

Ну правильно.

Анатолий Лапшин

Нет.

Эл
Эльвира

А как?