Людмила Козырь

Я не ангел? Но и жизнь не рай...

Ответы · страница 3
Олеся Закутайло

Вы не ангел ,но но для кого то вы стали святой. Так как вы для кого то мама, жена и бабушка так?

Надежда Лебедева

Пусть нам нельзя изменить всё немедля как хочется... Когда изменяемся мы- изменяется мир...

Александр Киселев

Даже если ты и ангел... Бог насильно к себе в Рай никого не тащит .. поэтому и жизнь не рай..

Виталий Ляшенко

Главное чтоб в семье было всё хорошо.а все невзгоды и подения.мы переживем.и пойдём высь

Евгений Артемьев

это не вопрос, это утверждение. Да - не ангел, да- не рай. Вопаросительный знак неуместен

Людмила Козырь

неправильно вы поняли , суть в том я не ангел , только потому, что жизнь не рай.,

Евгений Артемьев

оправдание, удел многих....

Евгений Артемьев

и я уже понял что вы не ангел, как большинство))

Марат

Если в постели обнаружили перья, отдайте на анализ, чтобы определить ангел или курица.

Людмила Козырь

Перьев нет, потому что я не ангел, а почему? Потому,что жизнь не рай.

Владимир Б.

В РАЮ нет ЖИЗНИ. Желаю Вам построить настоящую жизнь, и у Вас возможно вырастут крылья

Владимир Б.

Желаю Вам побольше позитива и успеха во всём(от слова "успеть")

Ок
Оксана

Все женщины-ангелы...просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле...

Алёна

а зачем себя с кем-то сравнивать.вы нужны именно таким, каким созданы небесами)))

Аркадий Терехов

Да Вы, не переживайте , мы не знаем не РАЯ, ни АДА! Мы ещё не видели возвращенца!

Надежда Наумова

Будь всегда Выбором,Причиной, Приоритетом,но никогда не становись Вариантом!

Igor Moskvin

Да и вообще эти стереотипные термины - "рай", "ангел" и пр. навязаны. Будь собой.

Abdukarim Shekhov

хорошенько обратите внимание все таки можно найти райский уголок на земле...

Телерадио Оренбург

ангелы на небе а здесь люди (с каждым годом менее образованы и менее знающие)

Валентина Ерефеева

Бог дал каждому время выбрать рай или ад и там и там будут одни добровольцы .

Анатолий Коровин

жить нужно в любых условиях --а рай НАМ даже не снится ( ОЧЕНЬ МННОГО ПРОБЛЕМ)

Юля Воронова

Всё правильно,какие же мы ангелы? Нам только и жить на грешной земле! 🌺

Николай Скуматов

А очень хочется,чтобы где-то все-таки была хотя бы маленькая дверца и Эдем.

Леонид Михельсон

Жизнь не рай, но жить хорошо. И Дьявол иногда бывает с ангельским личиком.

Вячеслав Сызов

Людочка глупо требовать от человека быть ангелом ---его нужно сделать им !