Сергей Nikремонтавто

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ ! НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ЖЕНЩИНЫ РАЗБИВАЮТ ВСЕ !!!!!!!!! ТАК ЧТО НЕТ БОЛЬШЕ ВЕРЫ ИМ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ А?

Ответы
Ирина Алексеева

Вы думаете со стороны женщин таких как вы нет? Это может быть с любой стороны, нужно пережить, найти свои ошибки, принять все как есть и жить дальше, не повторяя уже того, что было. Разбитую посуду не склеить, так что покупают новую и ею любуются.

Сергей Nikремонтавто

согласен но люди не посуда

Ирина Алексеева

Понятно, но или ты не там ищешь, или берешь не то, что на самом деле хочешь.

Сергей Nikремонтавто

хотел но видать много просил всего лишь чистоту в доме

Павел Князев

Да всё норм дружище...не парься..они все одинаковые...только есть умные и глупые..так вот глупые сразу правду иатку лепят и рубят с плеча...а поумнее более коварны и изобретательны...)))

Павел Князев

Правиль не давай сломать себя...они сами не ведают куда приближают свой матриархат....

Сергей Nikремонтавто

сука взять ствол и валить

Павел Князев

Да ну ...ломать свою жизнь...неоправданая роскошь...попроще надо опоненток

Сергей Nikремонтавто

😅ЭТО ТАК ОБРАЗНО ,пока все в кайф

Анна Черниченко

Ну если Вера и Любовь Вас покинули, остаётся одна Надежда. Удачи и терпения, а кто надежду не теряет то очень быстро счастье обретает

Сергей Nikремонтавто

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ надежда ,вера и любовь !! но есть что у меня в связи всеми событиями . не верь,не бойся ,не проси сам возьми!

Анна Черниченко

Тогда и не плачь. Мужик сказал пошёл и сделал.

Сергей Nikремонтавто

а что же сделать что бы вашим сердцам завладеть

Анна Черниченко

Опоздал, моё сердце уже как 10 лет пренадлежит двум милым моим мужчинам (сыночку и мужу Любимому и единственному). Так что ищи дальше, есть ещё девушки в русских селеньях. Вот тебе такая нужна, чтобы и в огонь, и коня на скаку. Плакать точно не будешь, если под юбку не спрячешся.:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Nikремонтавто

рад за вас дай бог вам счастья и всего всего хорошего 🙏

Анна Черниченко

Спасибо, а Вам найти ту одну и единственную, которая будет не просто жена а ещё друг, опора и хранительница семейного очага. Надежда умирает последней. А Вы хороший молодой человек и к Вам вернуться и любовь и веработу. Всего Вам хорошего.

Сергей Nikремонтавто

спс ваши бы слова да богу в уши

Сергей Казин

Забей, тебя понимаю, два раза был женат ща просто живу с бабой душа в душу. Так посылать проще, а она это чувствует и не злит меня

N V

в смысле, разбивают все??? стекло-тарелки вазы,ну скажем,это у женщины в генах заложено..называется выход эмоций наружу))

Сергей Nikремонтавто

нет веру

Haydarbek Bababekov

А Вы всё сделайте каменные и железобетонные и эти женщины сами разобьются ... а сами поищите молоденькую без опыта...

Ирина

странно так..Женщины говорят,что мужчинам нет веры, мужчины тоже самое про женщин..Да любви просто нет,вот и всё.

Робот Вертер

Есть хорошие. Не связываться с меркантильными. Их соазу видно по их глазам, повадкам и манере общения.

Сергей Nikремонтавто

блин я, зараза такая скотинка доверчивая 🐶

Робот Вертер

Усись их распознавать. Они выдают себя

Ольга Новик

а когда у женщин иногда не остается веры,ни сил,ни средств...что делают?Просто живут дальше

Елена Полищук

Не возлагать на нее столько своих ожиданий. Женщина может все и даже не совсем осознанно

Сергей Nikремонтавто

спит с другим не осознано 😡

Елена Полищук

Если спит постоянно,то это заметно и надо делать выводы . Если один раз,то ,может,у нее была причина или измененное сознание (алкоголь,трава,таблетки)

Сергей Nikремонтавто

в этом нет опровданий

Елена Полищук

Безусловно,но есть причины

Виталий Радченко

посмотри на себя внимательно в зеркало и скажи сам себе а на хрена я вообще был ей нужен ?

Selena O`neel

Сочувствую, что Вам так не везёт с женщинами! - Сплошь косорукие попадаются... 😞

Сергей Nikремонтавто

ленивые и грязнули

Selena O`neel

Женщины бывают разные, но Вам попадаются грязные, рукожопые и очень ленивые... Почему же их тянет к Вам?...🤔

Сергей Nikремонтавто

по началу все хорошо ,а потом со временем трудно или не возможно уговорить помочь убрать😟

Selena O`neel

Р-мотиватор нужен 😁 + личный пример. Моему сыну пока хорошо помогает привить любовь к чистоте. 😉

Лиля Лилечка

я не жалуюсь,мне только что просто так плюнули в очередной раз в душу!!!!!что делать,а?

Сергей Nikремонтавто

но все равно вера нужна

Лиля Лилечка

ах!это нужно время,сразу не получается,очень больно

Сергей Nikремонтавто

до согласен уже год почти прошел а больно не спорю

Лиля Лилечка

оооо!!!!если б столько,а то недавно

Ольга Ступко

Есть же и другие женщины, значит ты ещё не встретил ту самую,единственную!!!

Игорь Владимирович

отключи мобильник на неделю,не ходи в гости,потом включи и посмотри))

Ксения Иванова

делать так,что бы женщины не разбивали))ну застели пол паралоном))

Ксения Иванова

ну смех это уж хорошо

Светлана Мухина

Для битья посуды...должны быть причины....подумайте почему????)))))

Татьяна

Слабый мужчина винит во всем женщин. Уж не обижайся это так

Алена Тумакова

Ну выбери женщину поспокойнее... ) или на мужчин посмотри...

Сергей Nikремонтавто

че вы все на пидаросню смотрите ,сука убивать пидорасов

Сергей Nikремонтавто

есть полярность , дана богом + и - !!!!!! а этих выблюдков шакалам на корм

Алена Тумакова

Я просто пошутила... успокойся

Сергей Nikремонтавто

не принимаю такие шутки ,сразу ,убить готов

Алена Тумакова

Меня...?

Сергей Nikремонтавто

нет геев ,ебу.. в дупло ,так что бы не кто не знал так они на показ все мрази

Счастлива Замужем))

А когда мужчины?? Это норма? Поверь больно одинаково всем

Счастлива Замужем))

Может просто не твоё ( не моё)

Сергей Nikремонтавто

а ты от куда

Сергей Nikремонтавто

да ну не может быть