Ли
Лина

Как Вы оцениваете себя как личность?

Ответы · страница 5
Владимир Павлов

Выдающаяся. То глаза выдают, когда не надо, то уши краснеют невзначай...))

Лидия Малышева

не мне судить для себя -скучновата.доброжелательна полуграмотна и т д

Ли
Лина

Очень самокритично. Здорово.

( * ; *)Татьяна Наумова

не оцениваю.. Я и есть ЛИЧНОСЬ... но каждая личность имеет свой статус...

Анатолий Петреко

Я скромный мужчина ,что бы оценивать себя ,как личность состоявшийся !

Ме
Мечтатель...

Оценка будет не объективная, спросите лучше у моих друзей😄😄😄

Геннадий Кириченко

Смотря с чем сравнивать - с окружающими - не плохо, с совершенством - 0.

Т@
Т@Ня

Я себя не оцениваю. Я себя принимаю такой, какая есть и такой люблю. ))

Не Может Быть

Ну такое... Биологический набор клеток, умеющий что-то вроде думать.)

Александр Дубовой

Это сложно сказать... Точней ответить.. Балом оценить или еще как то?

Ли
Лина

Без разницы. Как вам больше нравится.

Александр Дубовой

Думаю приходилось быть личностью в течении жизни. И не раз.🙂

Ли
Лина

Спасибо за ответ. Здорово.

Александр Дубовой

Спасибо Галина. 🙂

Людмила

Романтическо -рациональный циник с математическими возможностями

Людмила

блин сама в шоке

Вера Свежинцева

как можно оценить человека который пережил немало и с честью выжил

Ли
Лина

Очень высоко🌹 🌹 🌹

Алексей Дмитриев

скромно-звезд с неба хватаю ,хотя два знака \ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА\ имею

Ли
Лина

👍 👍 👍

Ли
Лина

Договорились. Всех вам благ

Луиза Бальтазар

Любовь к другим - приходит и уходит. Любовь к себе - уселась и сидит.

Вася Шутник

я себя не оцениваю, а ценю и уважаю, хотя могу быть не всем хороший.

Вася Шутник

спасибо, Галочка! Ты хороший человек!

Ли
Лина

Спасибо и вам на добром слове.

Вася Шутник

учёные пришли к выводу, что с МАТа началась цивилизация.
Вместо того, чтобы поубивать друг друга на каком-то этапе противники просто обложили друг друга МАТом.

Ли
Лина

Чего только эти учёные не придумают...

Алекс Венцель

Мне много раз говорили что я личность с харизмой в голове...))))))))))))

Ли
Лина

Интересное выражение - с харизмой в голове...

Алекс Венцель

Надеюсь вы в курсе что такое харизма...))))))))))))))

Ли
Лина

Разумеется. Только обычно говорят, что человек с харизмой. Или харизматичный.

Алекс Венцель

По разному говорят. Мне однажды в качестве похвалы сказали что я настоящий...)))))))

Лаура

Каждый человек многогранен,а хорошим или плохим,он быть не может.

Vladimir Rakivnenko

Оценивать - последние слова... перед опусканием и захоронением....

Ли
Лина

Даже так. А раньше не дано?

Vladimir Rakivnenko

Странно... у меня тётю звали - Лина... Жила в Риге....

Ольга Моор

Положительно конечно есть недостатки но немного а кто без греха

Ли
Лина

Очень хорошо. Спасибо за ответ🌹

Валентина Поликарпова

Галина, бесподобная личность(Я о себе).Ни прибавить, ни убавить. !

Ли
Лина

Волшебно. 💞

Сергей Голубчиков

посмотришь в зеркало хорош,выйдешь на улицу не знаешь 🤔 🌷