Соколова🇷🇺

С какой целью наши женщины берут для своих детей нянь-малайзиек ? Они считают, что малайзийки- хорошие воспитатели ? Или это понты ?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Скорее -режим экономии... И чтобы сплетен из дома поменьше выносили....

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ПОНТЫ-КТО ЛУЧШЕ ПОЙМЕТ РУССКОГО РЕБЕНКА КАК НЕ РУССКАЯ ТЕТЯ

Кс
Ксюша

зря наши женщины таких нанимают....темперамент у них.ух какой🤣

Дмитрий Королёв

Они исполнительные. А наши распиздяйки

Соколова🇷🇺

наши классные няни.. а вот эти малазийки не аккуратные. И еще много можно назвать минусов , да не хочу.

Алексей

Или последнее,если богатенькие буратиньки,и/или те же гастеры.

Ми
Миха

может потому что они более требовательны к своим обязанностям

Фариз Мухаметдинов

Мы сами вырастили,про других не знаю,наверное все таки понты.

Де
Дездемон

Я не из этой среды. Вы еще спросите зачем они губы надувают...)

Соколова🇷🇺

и не только губы.... и пятую точку. и еще страхуют ее. только непонятно от чего....

Наталья Малышева

Вряд ли их нанимают наши женщины))))) наши сами справляются....

Соколова🇷🇺

Почему вряд, когда вижу на каждом шагу их.

Галина Юлинова

У нас в провинции большинство женщин растяжки детей сами

Соколова🇷🇺

Мы тоже живем не в Москве. Но в нашем дворе почти у всех есть няни. У нас немолодая , очень красивая , чистоплотная няня была. А сейчас смотрю во дворе на нянь-малайзиек. Неухоженные, под ногтями грязь, волосы засаленные, все в каких то странных штанах.И в мужских рубашках. Одна девочка даже спросила , глядя на такую няню : "Это дядя или тетя ? "

На
Наталия

Это потому, что они не любят своих детей! Дети им не нужны!

Соколова🇷🇺

👍👍 а еще , сколько смотрю, ни разу не видела симпатичную малазийку-няню... как их дети смотрят целый дань на некрасивую женщину. ? у моей дочери няня очень симпатичная женщина, правда уже в зрелом возрасте, но умница и красавица.

Георгий Меньков

Понты конечно! Лучше родной матери ни кто не воспитает....

Юрий Иванов

это щас модно...вьетнамку...привезти , малазийку, тайку....

Галина Архипова

ПУСТЬ ПУСТЬ БЕРУТ ДЕШЕВИЗНА НО БОЛЬНЫ ВСЕ ТЕ ПРИЕЗЖИЕ..

Александр Бардаков

это безпонтовые... или безпуантовые .. просто невежды

Сергей Янков

Язык английский знают. А детям же в Лондоне учиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....понты.... Чернявая прислуга в доме.... ПОКАЗУХА...!!!

Сергей Евдокимов

То есть, больше у ВАС никаких проблем нет?...😎

Соколова🇷🇺

сочувствуй дальше.... мне приятно.😁

Светлана Войцеховская

Они кроткие, послушные,исполнительные и честные.

Соколова🇷🇺

Я не понимаю этого. Дети с детства должны видеть красивое всё. Малазийки все некрасивые, не улыбчивые. С первого взгляда не поймешь, кто это, мужчина или женщина. Мы гуляем, мой ребенок всегда спрашивает, кто это, тетя или дядя.Неряшливые, вечно волосы слипшие.....У нас няня немолодая уже женщина, пенсионерка, ну красавица, на Элину Быстрицкую похожа. Улыбка красивая. Такая приятная женщина. А эти малазийки хоть и молодые , а неприятные. Неужели они думают, то у нас нет русских нянь честных и исполнительных.

Светлана Войцеховская

Они намного дешевле и надежнее. Про улыбчивость азиатов известно всем.

Ракиб Расулов

окуда нашли малазейки и мне тоже надо малазейка

Alexandr S.....e

Сцуки зажравшиеся, сами не желают воспитывать...