Маруся

?Никогда не жертвуйте собой ради чего-то или кого-го,в итоге измученная душа.

Ответы
Асхат Гильфанов

Мжно жертвовать не мучаясь .. а если иное . то это уже не жертва. 24. Вот почему Я так подробно объясняю вам ваши задачи по эволюции собственного Со-Знания и раскрываю вам Тайну вашего СОТВОРЕНИЯ, ибо если человек поймёт свою судьбу и поймёт Сценарий Преображения Пространства, тогда он может быть уверен в Моей Поддержке, ибо в этом случае ВОЛЯ ТВОРЦА И ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОВПАДАЮТ!
25. Я вам уже раскрыл Свою стратегию, поэтому теперь вам должен быть понятен смысл вашего проявления в Плотном плане и теперь Мои слова о необходимости ПОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ не должны звучать странно и расходиться с объективной реальностью Плотного плана!
26. Подумайте над Моими словами, ибо 26 октября уже совсем близко и ваше уже практически состоявшееся ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ открывает для вас возможности ТВОРЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) и себя, и Пространства!
27. И не переживайте за тех людей, пусть даже самых близких, кто оступился и продолжает своё Духовное падение! Ведь Мне нужны только те люди, кто осознал свой путь в Вечности и готов пойти на самопожертвование ради достижения людьми ГАРМОНИИ СВЕТА!
28. Я отбираю людей для их же “ЗАВТРА”, поэтому всё, что вас окружает, может и не соответствовать Моим критериям ТВОРЦА, может и не быть в ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ С ПЕРВОСОЗНАНИЕМ!
29. Помните, что Я не только РИТМОВОДИТЕЛЬ, но Я ещё и Творец, Со-Знание которого состоит из Со-Знаний бесконечного множества частиц, проходящих вместе со Мной Школу Знаний!

Асхат Гильфанов

...24. Вот почему Я так подробно объясняю вам ваши задачи по эволюции собственного Со-Знания и раскрываю вам Тайну вашего СОТВОРЕНИЯ, ибо если человек поймёт свою судьбу и поймёт Сценарий Преображения Пространства, тогда он может быть уверен в Моей Поддержке, ибо в этом случае ВОЛЯ ТВОРЦА И ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОВПАДАЮТ!
29. Помните, что Я не только РИТМОВОДИТЕЛЬ, но Я ещё и Творец, Со-Знание которого состоит из Со-Знаний бесконечного множества частиц, проходящих вместе со Мной Школу Знаний!...

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я проснулась от крика - кричала душа :
- Посмотри на себя... как же ты хороша !
- Ну и что мне с того?... я спросила ее,
Если здесь - пустота, а кругом - воронье...
Что ищу - не пойму... нахожу - отдаю...
Я устала искать половинку свою !
Ну, а может на свете ее просто нет ?
А желанье найти - это сумрачный бред ?
Я устала хотеть... я устала любить...
А что Богом дано - я хочу сохранить...
Я пытаюсь понять, я стараюсь простить...
Но опять обрывается тонкая нить...
И связать не могу - душу трет узелок...
Тот, кто дорог - ушел... от меня он далек...
Но по жизни своей - так же он одинок...
Тоже ищет ее... и мотает свой срок...
Эх, судьба ты, судьба...ты нам встречу дала !
Мать Вселенная - если б я только могла,
Я б связала навеки две наши судьбы...
Только... как угадать, что они - это мы ?

Виктор Хоменко

Реагируя на те, либо, иные жизненные ситуации, человек, находящийся в гуще происходящего, всего лишь поступит так. как он и поступит и в следующий раз, без оглядок, к каким категориям оценок, окружающие, это причислят... в чём нам приходится наглядно убеждаться в течении длительного периода, выслушивая ежегодные, пустые, ни чем не подтверждённые звуки, для примера, как же отвратительно, он, попытался прямой вопрос, о повсеместном произволе учиняемым бывшими людьми и гражданами своего государства, лишь стоило им получить неприкосновенность, что даёт назначение судьёй, облачиться в мантию, если не затруднит то познакомтесь с обвинительными мотивами и следственными материалами в отншении собкора "Ъ" Саши Соколова с соратниками...

Gabit Seidanov

Почему вы всех привязываете к благополучию. Ведь любовь требует от нас жертв. Только надо это делать с душой т.е. безусловной любовью ради Бога. Вот цитата. Простить того, кто обидел, — это тоже жертва. Любить себя и других со всеми недостатками — это тоже жертва. Любить мир со всеми недостатками — тоже жертва.
Самое большое богатство во вселенной — это любовь. Искренняя любовь, обращенная к Богу, вместе с чувством благоговения и благодарности — это есть высшая жертва, которую только можно принести. Когда Христос учил людей любить тех, кто их предал, обидел или оскорбил, он, на самом деле, учил приносить жертву Богу. Самую главную жертву, — через сохранение и отдачу любви. С. Н. Лазарев. Опыт выживания. ч.3.

Маруся

Я никогда ни к чему не призываю, это моё сугубо личное мнение, ваше другое и это правильно,каждый думает самостоятельно.

Gabit Seidanov

Нет проблем и это норма. Каждому свое и всему свое время. 😇🙏💜

Маруся

😊💐

Аслан Эйвазов

Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно, любя, целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем неважно карие они, голубые или зеленые.
................................С.Д

Зосик

?Ты хороша, как первый снег, приводишь сразу в восхищение. А замечательный твой смех,поднять всем может настроение. Ты не печалься никогда, ведь рождена только смеяться. Забудь о грусти навсегда, начни почаще улыбаться. Твоя душа любит тепло, согрей её своей любовью. Пусть будет в жизни всё светло и навсегда простися с болью!

Маруся

Спасибо за прекрасные слова!

Зосик

Это не мои, но они прекрасны!

Маруся

Я понимаю, но вы от души пожелали.

Зосик

ДА!💞

Маруся

-:))

Валентин

Давать работу душе - НЕОБХОДИМО! Именно, для этого мы люди и приходим на этот свет. Живем, страдая, радуясь, спотыкаясь, выигрывая, теряя, приобретая и т.д. Только так и только так, ДУША ПОЛУЧАЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО на высшем суде перед господом богом. В "рай" или "в ад"...🙂

Александр Ферра

Да. Жертвует мама, жертвует, а потом бедному ребенку мозги выносит, что де я из-за тебя жизни не видела, я все для тебя делала и т.в. В итоге, у ребенка, который уже вырос, измученная душа.

Эльман

Мариночка !!! Судьба видимо вас заставила такое пройти!!! Желаю прекрасных перемен скорейших...по жизни !!!... Вы очаровательная....и вас всё получится...Бог Даст....!!!😘💐😊

Маруся

Спасибо за добрые слова!

Эльман

Главное цените и любите себя....всегда !!! С наступающим праздником....!!! Пусть Новый год 🎅.....привяжет вас насильно....к счастью !!! .. Вы Чудо...!!! Хороша собою.....всё образуется...!!!😘😊🌹

Маруся

Ещё раз большое спасибо!

Эльман

Пока 👋 пока...

Виталий Манченко

если человек что то делает в данный момент то это нужно в первую очередь ему самому, так что оставьте свою душу в покое и никогда ни от кого ничего не ждите! попробуйте...

Маруся

Я и не жду.

Виталий Манченко

вот и умничка

Анна Харзия,

Мариночка! Я от жизни не устала,Я очень много тружусь физически,а иногда,когда нужны мужские руки,а их нет рядом. А сейчас вроде поздно искать.

Маруся

ДА К ВНУКАМ ОСОБЕННАЯ ЛЮБОВЬ!

Анна Харзия,

Когда дети ко мне приходят,то волна любви и к ним не остыла.Хочется чем-то помочь или дать совет.Ах,Мариночка,если человек добрый,то у него доброго слова хватит на всех,кроме родных. Пусть доброта ваша поможет многим.Будьте счастливы и чтобы удача сопутствовала тебе.

Маруся

Спасибо вам за добрые слова! И вам всего самого доброго!

Анна Харзия,

Марина,любовь к детям и к внукам Это прекрасно! Но,надо и себя немного пожалеть.Ходи на вечера,поедь на отдых за границу,отдыхай.Ведь когда дети

Анна Харзия,

были маленькие,время для отдыха не было.Сейчас тебе и флаг в руки.Если есть возможность,езжай и отдыхай сколько можно.Счастливого пути в жизнь.

Асхат Смаков

Разница философии запада и востока:одним важен результат,другим-путь.То есть,не важно,что в итоге,важно,что жертва,важно во имя чего.

Ма
Марина

если жертвуете ради благодарности и жертв в ответ - то всегда измученная душа. а душа ли эта, если за жертву благодарность ждет??

Маруся

Да при чем тут благодарность, жертвуем не задумываясь,результат бывает печальный.что

Ма
Марина

например???

Маруся

Это личное.

Ма
Марина

не может быть печальным результат добра!!! только сли не ждете что-то взамен! тогда зря делали добро - это не добро!

Маруся

Это философия, в жизни все намного прозаично.

Ма
Марина

удивили, не знал!)

Николай Lasar

😯 Не согласен. Так никогда мира и благополучия не будет в вашей стране. Есть такое понятие как - самоотверженность.

Юрий Степанов

Как же можно так обобщать? А люди, которые совершали подвиги во имя спасения других? У них измученная душа???

Иван Ручкин

Если не подбирать эти жертвы, то , конечно, ни к чему, но если пути пересеклись, то тут не нужно отмахиваться

Натали Приходько

Именно :самлпожертвование нужно запретить, оно развращает того, ради кого была принесена жертва

Наталья Габараева

И никому ничего не доказывай ! Все равно окажется ..., или блюдечко не то , или каемочка не та !

Маруся

Точно!

Ильмир Шарифуллин

...бывают случаи,когда"жертвоприношение" спонтанно неуправляемо бывает..и что тогда??....