Бумага Консервационная

Народ, чем любите мыться (мыло или гель для душа)?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

методом проб и ошибок выбрал гель для душа, которым можно и мочалку намылить и волосы мыть... мочалку выбрал из жёсткого пергамента... несколько лет уже - сносу нет... после неё все остальные - нежные и мягкие, как для детей...

Ирина Гавриловна

Гелем ваще не моюсь. Его потом фик смоешь и вся грязь по ходу на месте остаётся, А ещё в причинном месте грибки разводятся☹️🥺

Бумага Консервационная

Не врач. Молчу

Ирина Гавриловна

А пугаешь.. Вообще - то всё выводы делаются в результате исследований

Ирина Гавриловна

Всё плохо

Masha D

И то,и то,но после открытия мыла своими руками,моюсь только им т.к.моет лучше покупного и геля для душа...

Masha D

Сделаю на днях,давно думала,пора видимо)

Masha D

🙂🤝

Masha D

🍾🥂

Летняя

Маслом для душа, пользовалась таким, сняли с производства, теперь буду искать замену.🖼

Бумага Консервационная

Классно))) я помню подарили гель от иврошен. С ароматом ванили. До чего хороша штука

Летняя

Гели тоже брала сначала, ароматные очень, но потом на этом остановилась.

Летняя

Сушат и плохо смываются, я к тому же аллергичная. Кстати, мне нравится иногда использовать дегтярное мыло (очищает, дезинфицирует, противовоспалительный эффект)

Бумага Консервационная

Я обычно мочалкой смываю с себя. А дегтярное та ещё штука)

Lyubov B.

Давно уже только гель, мыло только хозяйственное для полотенец и носочков... При ручной стирке

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Перешли на мыло , сын моется банным , я дегтярным мылом ))) 👍 Гель так...иногда для дУша ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

мыло. Оно лучше моет и смывается быстрее. Меньше воды уходит (для немцев актуально).

Бумага Консервационная

А какое мыло?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Банное или туалетное (я его больше люблю).

Бумага Консервационная

Детское мне кажется лучше. Оно без запаха.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детское тоже хорошо. Оно не аллергенно.

Св
Светлана_Светлана

Без разницы. Раньше прикалывало. Сейчас нет. Чем меньше запаха и Пены тем лучше

Бумага Консервационная

Пена отмывает же

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Есть скраб ещё. Он тож отмывает.

На
Наталья

Я очень люблю мыло, хватаю всегда в магазине кусок красивый и ароматный)))

Зм
Змей

А мне пофиг, лишь бы мылилось

Бумага Консервационная

А я тоже люблю мыло

Юр
Юрий

Мне больше нравится мылом! Хоть и старый, но проверенный временем способ!

Характер- Не Подарок

Только мылом. Гель хоть и ароматизирует, но оставляет на теле плёнку.

Марина Скидан

Мыло бывает совершенно разным! Но гель для душа удобнее и привычней

Бумага Консервационная

И пенитс\я хорошо

Марина Скидан

Есть мыло очень хорошее. Оно дорогое конечно. Французское, Название забыла. Кажется от Иф Роше, но пенится даже лучше.

Бумага Консервационная

👍надо найти. В ленте есть?

Марина Скидан

нет. Я говорю о бутике от "Ив Роше" Это же французская фирма. В Ленте такого мыла быть не может

Бумага Консервационная

Ааа, понял, жто втц

Та
Танюша

о, привет!!! какты? конечноже, гелем...самымвкусненьким...))))

Ал
Александр

а что так тоже можно? а мы песок речной собираем и - того

░O
░O░L░G░A░

Скраб или гель. А если в ванной то пена или соль

Бумага Консервационная

Понял. У меня мочалка хорошая

░O
░O░L░G░A░

У меня кожа нежная

Бумага Консервационная

Скраб из кофейной гущи?

░O
░O░L░G░A░

Сахарный

Бумага Консервационная

Интересно....

Се
Селена.

Для меня удобно пользоваться так гель для душа

Се
Селена.

Тело гладкое становится и душистое

Бумага Консервационная

Красотаа))))) вот бы увидеть

Ве
Веледара

И мылом, и гелью в которую добавляю глицерин.🌸

Zоя

Водой, желательно комфортной температуры))😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

мылом только натуральным и не очень жирным

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я просто кратко и понятно всегда пишу, потом разжевываю кто не понял...

Бумага Консервационная

А пробовали мыло марки "Для Дамъ и Господ" ?

Толя Попов

мыло..........ДЕТСКОЕ👈......не сушит кожу☝️🙄