Т.
Таня .

Влюбляясь, начинаем страдать от непонимания, идёт «коса на камень», доказывая что-то, или объясняя до иступления.., опять страдаем и не понимаем, что же происходит?.....даже здесь...)
А ведь все просто, если с человеком хорошо, есть тепло Душевное, Понимание и Радость, то это и есть твой человек!
ВСЕ ПРОСТО!!!!!! ?🤔😉🤭🤗

Ответы
Александр Иванович

Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Ve
Vera

Он до утра не доживёт. Придет Ипполит

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!!!Да боже упаси к такой вламитца!!!!!Патом всю жизнь буш мучица!!!!!!!!!Чё в дебри лезть. Вопрос был простой, што вы сказали бы утром этому человеку и ВСЁ!!!!!!!!!!!!Да ужас адин!!!!!!!

Ve
Vera

Другие ужасы что сказали?

Александр Иванович

Да ни чё. Нечево говорить. И он ни када к вам не припрёца. Вот это я точно знаю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Многие не понимают тот факт, что женщины любить не умеют, что под любовью вы понимаете подчинение тому, кого вы идентифицировали как доминантного самца, а любящий мужчина вами идентифицируется как слабый.

Т.
Таня .

Нет

Т.
Таня .

Ну чё спорить,не знаешь же))

Т.
Таня .

Хах...

Ве
Весна

С человеком тепло, когда есть общие точки прикосновения, взаимопонимание, а это не так просто найти такого человека, мы понимает друг друга языком чувств и иформации.

Т.
Таня .

👍💐🤗🌈💃🎈🍫☘️

Ве
Весна

🖼

Т.
Таня .

Интересно...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, не совсем так…. Тебе может быть хорошо с человеком, а ему с тобой не очень….. это ты считаешь, что он твой человек, а ему нужно другое

Т.
Таня .

Я о двусторонних...
И поверь, если есть симпатия, уважение, прежде всего, его отношения к тебе, и конечно твое желание быть с ним, можно достичь недосягаемых высот и даже больше)))🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не вчера родилась)))) все нюансы знаю

Т.
Таня .

Уверенна!
Мы все родились, я предполагаю))))))))), не вчера))))),
Но мы разные, и ииииии, нюансы тоже.....
Кто то тащится от одного))), кому то это претит....
☘️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хотят любви и счастья, независимо ни от каких нюансов

Т.
Таня .

Совершеннно ВСЕ!!!!!!!!!!!
Я ответила, на твой ответ, про нюансы...)))))))

Кы
Кызыма)

А если нет, то не цепляться, собрать волю в кулак и попрощаться, желательно, на доброй ноте.))

Т.
Таня .

Я понимаю, кого затянуло... трудно..... когда заворачивает в водоворот чувств...
Не успеешь иногда не на какую ноту настроиться))

Вовочка Бакка

Всё простое далеко не так просто, как может показаться со стороны.

Т.
Таня .

Так и должно сть...
Но для меня чем сложнее, и м выход проже нахожу

Валентина Пакшина

Пpосто общение и общение двоих в 4-х стенах - это ни одно и то же‼️

Са
Самсон

Всё просто думай хорошо значит будет Все хорошо.🌹🙂

Т.
Таня .

Все👍😁

Са
Самсон

🌹👍

Ал
Александр

Ни хрена не просто, Тань. Любовь - та еще сука.

Т.
Таня .

Саш....
знаШ когда поняла, когда почти 25 лет прожили , как один день... и тольуо все усиливалось это огромное неземное чувство..
А остальное, страсть, влюблённость, эгоизм, привычка, одержимость.......

Ал
Александр

Ну, мой стаж 20 лет... Люблю как в первый день, но сейчас в разводе... Чес гря, сам накосячил, но и там не без греха) Но... люблю, привык, одержим и т.д. Уже два года живу один... работа-дом-работа-....

Т.
Таня .

Понимаю....
Я не сказала, что все ровно было..., нооооооо, как решали☝️☝️☝️😊.....
Погиб... в 44года

Ал
Александр

Сочувствую, Татьяна. Я иногда думаю что лучше не моя женщина чем мертвая женщина, простите, там длинная история...

Т.
Таня .

Так оно и есть....

Людмила

Неплохая попытка обьяснить феномен любви....

Т.
Таня .

💐

Assa

Воспринимайте меня, пожалуйста по крепче!

Т.
Таня .

Та и ж......

Т.
Таня .

Ну что? Вернёшь на место?))))

Assa

Ты не шифонер, чтобы менять твоё место

Т.
Таня .

Хах, шифонер))))
Вертай))))

Assa

Понял, не дурак

Т.
Таня .

Действуй)))))))

Nikola Mahkov

-попытка подмять под себя!--😀

Т.
Таня .

Похоже...

L….

Просто не влюбляться

Т.
Таня .

Хах))))))))))))))))))))))))......🤣🤣🤣
Свято место пусто не быват☝️😉🤷‍♀️

L….

Ну! Я это могу контролировать ) я 4 года одна была 🤷‍♀️

Т.
Таня .

Я заполняю платанической..........

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смайлики в тему)

Т.
Таня .

🙏😊💐

Баба Яга

А кто спорит?

Т.
Таня .

Я вопрос скинула, не споря...)

Баба Яга

Аааа, ок. Просто! Но зто "просто" далеко не всем встреяается.

Т.
Таня .

Согласна

Не
Нелли

Это классно!

Т.
Таня .

🙏👍☘️💐☘️🎈

Не
Нелли

😊🌹🌸🌷🍇🍏

Валерий Журавлев

👍👍👍👍👍

Т.
Таня .

🙏🤝😁👍☕

Ал
Алексей

🙏🙋‍♂️

Т.
Таня .

🙏👍🤗

Михаил Брагин

Возможно

Т.
Таня .

Так и есть))

Михаил Брагин

Согласен

Галинка Живилова

👍🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🙏☘️💐☘️💐☘️💐☘️💐☘️💐🎈🍫💃🌈