Александр

У девушек ножки, у парней ноги, костыли и т. д. Что то тут не так ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нифига, у них и у нас еще ходули или "копыта" (про обувь, особенно готичные высокие берцы или сапоги на толстом каблуке, туфли на платформе...) мать одной моей бывшей зазнобы, готессы, дико ругалась на нее за это крайнее слово.

Михаил Гехт

во-первых, ножки и у рояля, и у дивана;
а во-вторых, «женские ножки» -термин из досуга натуралов. Хореограф и травматолог так их не назовут лишний раз,

Наталья Наталья

К девушкам больше нежности же. Мне вот без разницы, пусть и у мужчин "ножки" будут. ))

Марина Виноградова

есть еще интереснее - у женщин прелести,у мужчин срам

С К.

🤣😀🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У мужчин тоже бывают красивые ножки и попа😜😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего смешного) это правда)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно))

Александра

У девушек иногда бывают колготки🙂

Га
Галина

что за хрень?

Лорик

Завернул

Ку
Кукулькан

Все так