Птица - Душа

Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть.
А вам что надо в этой жизни?

Ответы
Сергей Коваленко

...максимаьно совершенного и гармоничного мироустройства...всё лучшее,что могло бы явить человечество в этом мире...в этой жизни...и вот думаю,потянут ли люди?...каждый смог бы лучшее в себе найти,за что не стыдно...и с этим жить...но,похоже,даже Господь с Дьяволом,не заставят нас искать в себе лучшее...

Sergei Loktionov

Думаю им всемнужно по думать в чем смысл (скорый смысл на погосте) у сытых пальцы веером , только не на долго, а голодные - как дошли до этого? ничего не делая хулить всех. Лучше быть средним, только нужно учиться.

Он

С поесть пока разобрался,да и смысл как мне кажется нашел.Трудности с преодолением рубежей и с новопоставленными целями,но это мелочи...

Z*
Z *Ирина*

Голодный человек бывает голодным пока не поест. Потом он становится сытым. и тут можно начинать искать смысл жизни.. 🤣🤣🤣

С Э М

Любить и быть любимым, видеть близких и родных бодрыми и здоровыми, понимать свою нужность и радоваться миру на знмле

Qqqq Qqqqq

быть сытым, одетым, с крышей со всеми удобствами и т.д., а иначе сложно размышлять о сложности устроенности этого Мира

Елена Crimea

А я радуюсь жизни и не заморачиваюсь. Мой смысл скоро пойдет в 8-й класс, а на поесть мы неплохо зарабатываем.

Елена Crimea

Значит - внуки...

Птица - Душа

внук ещё кроха

Елена Crimea

так самая радость!

Птица - Душа

ага . ангелочек

Арчи

зачем что-то искать,смысл в том что ты видишь открывая глаза как проснулся, остальное игра воображения

Птица - Душа

м.. правильно

Сергей Палыч

нормально поесть и потом найти смысл жизни (хотя в глобальном масштабе - у жизни смысла НЕТ!)

Жамиля Молдашева

Чобы у моих детей было хорошо и они были счастливы также пусть будут счастливы все дети

Птица - Душа

👋 солидарна с Вами .

Жамиля Молдашева

Взаимно

Жамиля Молдашева

Я улыбнулась спасибо вам

Птица - Душа

и Вам отличного настроения и дня .

Жамиля Молдашева

Спасибо

Вячеслав Козловских

Быть с Господом, в Нем смысл жизни и источник бытия и о пропитании нашем Он заботится!

Татьяна Мишукова

а схимники так мало едят , потому что нашли смысл... И он не в богатстве и не в еде...

Виктор

ну вот - поели - теперь можно и поспать........поспали - теперь можно и поесть 😄 🌹

Виктор

"Дюймовочка"

Птица - Душа

точно

Виктор

агась 😄

Александр Мамедов

Неправда! Главный смысл жизни написал слепой прикованный к кровати писатель.

Настенька Спиранская

Смысл уже есть ,есть определенные цели ;теперь главное добиться этих целей ))

Татьяна Янова

А Я ПОШЛА РАБОТАТЬ ПОВАРОМ. ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОДНОЙ И ИСКАТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Птица - Душа

правда? Мой поклон Вам ..

Татьяна Янова

СПАСИБО!

Птица - Душа

а где вы работаете?

Татьяна Янова

ПОВАРОМ В СТОЛОВОЙ

Птица - Душа

а столовая частная?

Татьяна Янова

ГЛАВНОЕ - ПОВАР ГОЛОДНЫМ НЕ БЫВАЕТ

Птица - Душа

хи-хи . это точно.. а я на диете . борюсь за каждый грамм своего веса

Владимир Панферов

Голодного спросили, что луше есть или лежать? Он ответил, что есть лежа.

Птица - Душа

жаль его ... он слаб ..

Владимир Панферов

Нет, хитрый

Татьяна

А я все время есть хочу очень люблю покушать И люблю море отдых на море

Татьяна

Да какая уже красавица то Уродливая старая бабка

Птица - Душа

60 лет .. это не возраст.. это расцвет

Татьяна

Это увядшая старая бабка

Птица - Душа

вот упрямица

Татьяна

Какой расцвет не понимаю Когда уже все стареет дряхлеет седеет лысеет зубы выпадают где тут расцвет вы видите это в извращенном виде наверное Сейчас так Баба яга красавица

Владимир С

А у нас своя дорога и не обязательно ориентироваться на окружающих.

Ратке Наталья

смысл жизни мы искали в школе, сейчас в любом случае лучше пожрать