Светлана Ли

Холодным, ветреным зимним вечером, когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, чем заняты двое, чей конфетно-букетный уже далеко позади?

Ответы
Сергей Марков

... тем, что следует после конфетно-букетного - детей "заготавливают", отношения выясняют, белье стирают .... живут обычной жизнью! 😉

Nekto Imiarekoff

Можно читать вместе, кино вместе смотреть. А можно быть занятыми и тем, чем был обилен конфетно-букетный период )))

Вадим Иванов

"двое, чей конфетно-букетный уже далеко позади" этим и занимаются. Секс в плохую погоду это для молодых...

Пётр Ермаков

Когда на секс сожгли всю энергию - каждый за свой ноутбук и кто -в "обсуждай", а кто - в "спрашивалку."...

Al
Ali

должны философским .. , конфетно…, начать …осмысливать , иначе, пропасть между двумя одиночествами

Al
Ali

иначе, пропасть во ржи превратится ..во лжи

Та
Тася

Просмотром программ в телевизоре, ну, а чем плохо, рядыщком, у камина, под одним пледом

Сергей

когда совсем ни чего не охота делать смотрим тв и кто то у кого то спит на ногах.😌

Вл
Владимир

Ужин при свечах, тихая музыка, огонь в печи... Кто то в интернете, кто то с книгой...

Serij

Просто идут держась за руки и тихо беседуют. Они вдвоем и им плевать на погоду

Светлана Ли

Красиво как. Серый, ты романтик

Serij

Я это состояние знаю

Serij

С новым годом! Счастья тебе

Светлана Ли

Спасибо. И тебе

Свободу Луису Корвалану!!!

ммм...есть такие вкусные местечки,чего бы их и не помять под глоточек текилы

Виталий Тихий

Смотрят. На выгнаную собаку. Интересно же. Что-то в жизни изменилось...

Татьяна Владимирская

глотают колеса любви, и им хорошо, станем ли мы нарушать их покой? (с))

Ев
Ева

колеса любви)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

эт знал Христос, Ленин и Магомет, колеса любви едут прямо на свет!)))

Ев
Ева

та ужо давай сюда весь оригинал)))

Татьяна Владимирская

Чингисхан и Гитлер купались в крови, но их тоже намотало на колеса любви!))

Yury Panteleev

пытаются выгнать из дома собаку, но собака - взрослый сенбернар....

Гармония Россия

Телевизором, вышеназванной собакой, нирваной бытия с любимым. 😁

Serg

Перед телеком трескают котлеты с картошкой! Аж за ушами трещит!

Константин

Именно в эту погоду, жена мужа за хлебом посылает в магазин :))

нш
николай шляхов

За хлебом не хожу, и так его хватает. Жены нет.

Ан
Андрей-Пушкин

- Дорогой, сходи за хлебом!
- Ты чего, обалдела!
В такую погоду хороший хозяин
собаку на улицу не выгонит...
- Так иди без собаки.

Камилов Камил Хамзаевич

любовь утепляет тела и согревает сердца сам так делаю 😄☝️

Вадим Иванов

Пялятся в зомбоящик или сидят в сети на идиотских сайтах.

Светлана Ли

Мне казалось, что это занятие для одиноких

Сергей Луцковский

Хорошая собака в плохую погоду хозяина на улицу не тащит!

Ал
Алексей

если забитые то сидят бу бу . а если еще нет то тю тю