Вася Васильков

Вы водили машину в утреннем тумане).Правда не прикольно?

Ответы
Лариса Богуш

Прикольно! Даже очень прикольно, если противотуманные фары!!! Страшно, адреналина хоть отбавляй, особенно когда по встречке да еще на скорости мчится придурок.

Ир
Ирина

ой) уже разонравилось?) вы в сугробах ночью не застревали и многие другие ситуации) по мне так преодалел и посмейся!)

Ир
Ирина

капец какими) ждем мужчин, а они в танчиках больше кайфа получают)

Вася Васильков

Я больше по самолетикам)

Ир
Ирина

это что? просветите пенсионерку)

Вася Васильков

Тоже самое ,только в небе.А два друга мои 40+ мальчики оба артиллерист и минер вот те по танкам)

Ир
Ирина

ух) какие вы все крутые! в военной службе успехи, а наличном видно не очень? не в обиду, а факт! на сегодня жену офицеру сложно найти)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это очень трудно и лучше не испытывать свою судьбу!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совсем неприкольно вообще в тумане вести машину.

Телефонист Вася.а

А в песчаной буре не пробовал?ещё прикольней.

Вася Васильков

Нет.Но видел как ездють в ютюбе!

Телефонист Вася.а

Разок попал.полная жесть.

Ал
Алексей

не видно ни хера, не прикольно блядь...

Вася Васильков

У меня сегодня сердце в ногах было!Шёл 120км/ч.

Ал
Алексей

поверь ни что не мешает отпустить педаль газа может кого то не покалечишь🤦‍♂️ 😡

Эльдар Ильясов

И в дожь и в снег без дврников.

Вася Васильков

Видимость корабельный люк))?

Эльдар Ильясов

Голову в окно высовываешь, самое главное вовремя вытирать и стряхивать. У меня тогда жена 150 км ржала. Когда почти домой доехал осталось 30 м. мудаки дорожники засыпали дорогу глинной в 30 см. В декабре.

Вася Васильков

)))) ой бл...ещё при ннсрабатывании перекл.поворотника рукой показывать)).

Ирина Иванова

Адреналин:-)

Тимур Кулахметов

грустно

Вася Васильков

Влетали?

Алексей Орлов

ок