Владимир Козырев

можно ли находясь среди недобрых людей оставаться добряком

Ответы
Na
Natalia

Вы знаете, пробовала одно время с волками жить по-волчьи выть (умышленно без ковычек)... Это не мое ... Черному-черное, белому - белое! Было очень тяжело и началось саморазрушение... Поняла, что лучше быть закрытой, но доброй...☺️

Юр
Юрий

нах спрашивать че они не люди?Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен „Мы не любим людей не потому, что они злы, а мы считаем их злыми потому, что не любим их(Л.Т)

Юр
Юрий

война это бизнес для власти,(в каждой хате по лопате!)г

Владимир Козырев

согласен

Юр
Юрий

Я серьезно убежден, что миром правят совсем сумасшедшие.(Л.Т)

Владимир Козырев

миром правят корпорации которые кормят и зеленского и путлера

Юр
Юрий

кого? ,кто? это неважно,важно что народ знает что это бизнес

Телефонист Вася.а

Легко.В такой ситуации,ты просто " дурачок" на которого и внимания не обращают.Тяжелее быть " самым недобрым" это уже конкуренция.

Ольга Веселова

Если бы не было добрых, т о и недобрые долго не прожили бы... если ты добрый по натуре, то злым уже не станешь

Вера Сергеевна

Лучше оставаться таким ,какой ты есть . Но допускаю варианты самозащиты ,когда нарушат грань" не добряки "

Добрый День

Вот что в Библии по этому поводу говорится:" Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки."

Владимир Козырев

библия ваще майн камф какой то

Самойлова Катерина

Вся в огромных сомнениях по этому поводу.Тут лучше подойдет цитата:"С волками жить,по-волчьи выть"

Владимир Козырев

где бы не работал все сепер но находится один ион твой друг

Самойлова Катерина

Возможно и есть такое..

Маргарита Бахирева

Наверное, просто необходимо. Но, как говорится, добро должно быть с кулаками. Иначе победит зло.

Телефонист Вася.а

Легко.В такой ситуации,ты просто " дурачок" на которого и внимания не обращают.Тяжед

Ok
Oksi

Можно...душу свою только не открывайте....сожрут и косточек не оставят....

Владимир Козырев

да ному сейчас нельзя открывать душу но охота как то выболтаться

Тина Тим

Если ты добрый и нормальный человек,,ты везде останешься самим собой.

Луиза Бальтазар

Утром в зеркале:
— Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?

Ильшат Валиуллин

Для этого надо быть несмышлёным ребёнком, или убогим олигофреном!

Владимир Козырев

вы то добрые бываете?

Ильшат Валиуллин

Это моё естественное состояние!

Скорпион Иванович

А как себя будет чувствовать общипанный петух среди кур-красавиц?

Галина Перевалова

просто на дураков не нужно обращать внимания.....и все будет ОКЕЙ

Елена Романова

Нужно .но лучше держаться по дальше от негативны людей .заразно

Татьяна Литвинова

я думаю, что можно. если человек добпый, то его трудно испортить

Любовь Фомина

Пыталась , считали за дуру и ненормальную ! Так и до сих пор !

Ирина Литвинова

можно. если как то держать дистанцию - хотя бы мысленно

Владимир Козырев

неплохо

Пётр Ермаков

можно и нужно... Но быть и вести себя с ними адекватно....