Ол
Олег

Мадамы специально для вас,абсолютно бнсплатная лотерея ,выигрыш до 20 млн рублей каждый день 6 попыток от вас только бесплатная регистрация,прошу любезно пройти по ссылке или скопировать ее в поисковик.И удача без сомнения будет на вашей стороне можете не благодарить вот такой уж я есть добряк и умница
http://lomarc.ru/?idd=2147538748

Ответы
Любовь Яворская

Некуда потратить деньги? Постройте в каком-нибудь селе поликлинику или больницу.Люди будут помнить Вас всю жизнь!А раздавать просто так...Это -не Ваше!

Ол
Олег

Это лотерея дура,я никому ничего не раздаю

Та
Татьяна

Свежо предание,да верится с трудом...)))

Ол
Олег

Единственный вариант попробовать

Та
Татьяна

Спасибо,но-нет...)

Ол
Олег

Ссыкло

Алла Шашок

Вроде сегодня не первое апреля.

Ол
Олег

Что вы все трусливые такие,никто вас там не трахнет не понравится не будете играть и все

Алла Шашок

Да не играю я в такие игры ни с кем.

С:
Счастливая : )

АХА БЕСПЛАТНЫЙ СЫР...

Ол
Олег

Попробуй потребуют денег плюнеш и уйдешь

С:
Счастливая : )

НЕ БУДУ ...ВИРУС КАКОЙ НИБУДЬ

Ол
Олег

Чтоб у меня не встал ни на одну бабу если там вирус

Ма
Мария

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.

Ол
Олег

Скопируй ссылку в поисковик

Ма
Мария

ДА ЛАДНО.

Николай Лысенко

Шутник однако )

Ол
Олег

Вполне серьезно

Св
Света

не надо....

Ол
Олег

Вот а че не надо то?

Св
Света

безплатный сыр....

Ол
Олег

Да ты попробуй не трахнут же тебя там я за год тысяч пять вывел и ни копейки не платил

Валентина Гончаренко

Ха