Света Салямова

Любите злых, в них меньше фальши,
чем в лицемерных добряках

Ответы
Mарго Беккер

Нет дорогая, злость как безумие-заразна..и и её энергетика злобная-может и до могилы довести другого чела...Семья это дип корпус-лучше исказить правду, но без злости...

Vi
Viktor

нет, не надо любить ни злых, ни лицемерных... любите добрых, чутких, отзывчивых, к кому Душа лежит и вам симпатичен...

Андрей Юлитин

не в обиду сказать вот одна из них =от таких мужик мечтает = https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-larisa-verbickaya.html

Александр

Но у них (у "злых"), говорят, присутствует некоторый недостаток лобных долей "коцацуя"...

Евгений Браташ

мораль конечно не нова,но вряд ли любите вы злых добра ведь нет совсем от них!!!

Лев Дувидович Перкис

Но только после слёз не лейте в кашу, когда увидите, что все пошло не так.

Лев Дувидович Перкис

Прошлый опыт видимо вас ничему не научил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и вам придётся лицемерить перед злыми, чтоб не попасть к ним на обед😁

Аюбай Куралов

ира любимая ты столько мне псвятила стихи, ты уменя остаешься навечно

Ирина Ефремова

.............................Я СОГЛАСНА !!!...................................👍👍👍

Аюбай Куралов

ты настоящая женщина

Ирина Ефремова

спасибо! приятно!!!

Людмила Стрекатова

Коль роза пахнет розой ,то розою останется она ,ты как ее не назови

Галина Александрова

Злобные не держатся берегов.больше добряков.Желчь разливается.

Ек
Екатерина.

Злость...она выплёскивает всю правду...где надо и где не надо...

Даль Светлая

очень ошибочно... не стоит лицемерие отождествлят с добротой

Алексей Balu

А я добрый, и не фальшивлю, только правду и в глаза. 😱

Светлана Анатольевна

По мне лучше лицемерные добряки...слова материальны...

Валера Каюнов

ЭТ ТОЧНО ЛУЧШЕ ЧЕСТНЫЙ ВРАГ ЧЕМ БЕЗЧЕСТНЕЙШИЙ ДРУГ

Розалия Файзуллина

Вот и я о том же!

Надежда Тарасенко

Отчего люди злые ???...От того, что всё" достало !!!"

Светлана Агламазова

добряков лицемерных не существует в природе

Sergei

Это только указание. А вопрос то в чём?😏

Розалия Файзуллина

Вы зануда,Сергей!😅

Sergei

Простите, чем же выражается моё "занудство", посмекю я спросить?😏

Розалия Файзуллина

Почему обязательно должен быть вопрос?. я не указываю.а предлагаю...а Ваше право согласиться или нет.

Sergei

Поскольку это "Спрашивалка", я просто и спросил. Ваше право отвечать или нет.😏

Розалия Файзуллина

Это Обсуждайка вообще-то!

Sergei

Постепенно "Обсуждайка" явилась производным "Спрашивалки" в виду того. что большинство людей предпочитают поболтать, нежели чем выяснить ответы на интересующие их вопросы.😏

Sh
Shyrik

Враньё, я добрый и не всегда говорю правду

Т~
Татиана ~

ну вот..и эти туда же..со своими поучениями