Lyboznatelnyi Umnik

Если в мире вдруг разом исчезли деньги, то женщины их обязательно выдумали бы!!! Ваше мнение???

Ответы · страница 2
Анжелика Козлова

Такое ощущение, что деньги это только женская тема! А мужчины у нас альтруисты!?

Lyboznatelnyi Umnik

Я - нет!!! Как Шура Балаганов, бескорыстно люблю деньги!!!

Анжелика Козлова

Вот и я люблю материальные блага!

Карина Тойдорова

Я думаю, что деньги выдумали работающие мужчины, и женщин они же избаловали.

Lyboznatelnyi Umnik

И Вы стали в позицию : Не разбалуюсь!!! И все!!

Карина Тойдорова

Очень многое зависит от Вас, сейчас много самостоятельных женщин.

Lyboznatelnyi Umnik

Самостоятельные женщины - удивительно безапелляционны. Это ломает мужчину, вторжение на силовую составляющую. Приоритеты меняются и сдвигаются роли.

Карина Тойдорова

Вы все правильно понимаете. Проблема в том, что женщины так просто не сдадут свои позиции. Им нужен еще более сильный мужчина, а таких единицы. Поэтому они наказывают сами себя, оставаясь в одиночестве, сами виноваты.

Дина Цитцер

не совсем так,женщины нашли бы выход чем себя радовать,и в каком количестве.

Lyboznatelnyi Umnik

Ну к примеру, бриллиантами!!!

Дина Цитцер

чем угодно-придумают не сомневайтесь !

Маруся Климова

Возможно они начали бы сдавать в пользование своих самцов? /Предположение/

Lyboznatelnyi Umnik

Вряд ли!! Попробуйте сдать своего в прокат, когда он ввалится домой пьяный, с запахом другой женщины/

Маруся Климова

Ну...если он сам "сдаётся" другой женщине, с неё дивиденды!

Lyboznatelnyi Umnik

Это очень горячая педалька и нажимая на нее, нужно не переусердствовать , последствия не предсказуемы!!! И работать нужно хирургически точно.

Маруся Климова

Если Вы о скальпеле, то я владею им ювелирно!

Lyboznatelnyi Umnik

Вот уж не думал нарваться на хирурга!!! Жить - то хоть буду???

Маруся Климова

А то! "Ювелирно" это такое действие, которое не ускоряет встречу с патологоанатомом.

Lyboznatelnyi Umnik

Ну , хоть тут повезло!!! 😄

Дамир Нутфуллин

Нет , расплачивались бы как в старые времена - обмен или предложение услуг

Татьяна Иванова

ДУМАЮ ОНИ ВЫДУМАЛИ БЫ ЧТО-ТО ПОКРУЧЕ.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО...ЭТО ЖЕ......ЖЕНЩИНЫ 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Если даже ударишься о любую детальку рельефа - не ушибешься!!!

Irinka Chuprova

Зачем,от них больше проблем чем пользы-придумали бы более важные вещи...

Lyboznatelnyi Umnik

К примеру НАТУРАЛЬНЫЙ обмен???

Irinka Chuprova

да,тогда все бы при деле были..

Lyboznatelnyi Umnik

Из под одеяла не вылезали бы!!!

Irinka Chuprova

а есть,пить ,одеваться не нужно уже...

Lyboznatelnyi Umnik

Ну , эти мелочи разрешимы в периоды отдыха от " обмена мнениями". Побежал, быстренько мамонта завалил, тут тебе и мясо, и шкура.

Irinka Chuprova

да,но только сейчас совсем другие мамонты...

Вячеслав Алексеев

точно, ведь по любви - это дёшево для них!!! за еду будут , как в древности

Анже

Зачем нам думать.зачем стирать мифы о нас и становиться головой)

Lyboznatelnyi Umnik

Вопрос был шуточным и требовал шуточного, а не строгого разрешения.Улыбнитесь!!!

Анже

А я и шучу.разве не увидели)))

Виталий

Женщине всегда есть чем расплатиться...даже если нет денег...... 😄

Ирина Бородина

Почему вы думаете,что женщины....спят и видят....только деньги....

Lyboznatelnyi Umnik

Теперь уже я увидел, что не все!!!

Ирина Бородина

Спасибо,деньги....это не главное.....

Галимжан Шымбулатов

с деньгами любой дурак проживёт,ты попробуй без денег прожить

Виталий

Женщине всегда есть чем рассчитаться...даже если она голая... 😄

Виталий

я этого не говорил...

Виталий

молодец..

Сергей Тимофеев

Женщины свою выгоду найдут в любом мире-с деньгами и без них.

Владимир Балмасов

для женщин не нужны деньги-главное чтобы она была счастлива

Андрей Гречишкин

не в деньгах дело..хотя им этого своими мозгами не понять...

Lyboznatelnyi Umnik

Придумают натуральный обмен.

Am
Amirov41

Они без денег возьму что им надо особенно в данное время.

Светлана Храмова

Почему толькоженщины. Валюту может придумать и мужчина.

Lyboznatelnyi Umnik

Когда вопрос о деньгах приобретает необходимую остроту, женщина соображает на порядок быстрее мужчины!! Покааа он там РАСТЕЛИТСЯ 😄 😄 😄

Светлана Храмова

Не всегда. Видно Вы не встретили настоящего мужчину своей судьбы.

Lyboznatelnyi Umnik

Светочка!!! Я мужчина!!! 😄 😄 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Собираю маленький станочек. 😄

Вера Жолудева

А как же! Мы ведь в душе из "клуба веселых и находчивых"!!!

Lyboznatelnyi Umnik

И как бы Вы разрешили вопрос , Вероника??? Мне просто интересно знать мнение Слабой , но Прекрасной половины Человечества )))

Виталий

Зачем выдумывать....натуральный обмен еще не запрещен..