🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы кем хотели в детстве быть гинекологом или военным?)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Встречаются два еврея ! Ой Абрам Моисеевич-давно хотел Вас спросить ! Вот Вы гинеколог ,Ваш отец тоже гинеколог .Дед и прадед были тоже гинекологи .Это ,что Ваша семейная традиция ! Нет-Исаак Соломонович -просто налюбоваться не можем ! Как Вам анекдот ??По теме???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно

Андрей С.

в детстве я про гинеколога даже и не слышал... а вот военным хотел. но по взрослению всё стало меняться по нескольку раз за год. гинекологом так и не стал, но посмотреть могу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непрофессионалам там делать нечего

Андрей С.

))))))) согласен. любопытство - нехорошая черта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Helen Brown

В детстве я не знала слова «гинеколог». Военной быть не хотелось: в мое детство было много искалеченных войной людей, недавно вернувшихся с фронта.

Ал
Алекс

изя,ты хочешь стать военным как твой дед?-нет-может ты хочешь стать гинекологом как другой твой дед?-нет-ну вот!ни в.....ни в красную армию)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Ал
Алекс

😉👍🌹

Иван Уздимаев

В МедВУЗ умишком не блистал , пошол в водители , и вот мучаюсь от холода , меняя колесо , руки мерзнут , а был бы генекологом !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не повезло))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Ивану: и руки всегда втепле были бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пфффф

Иван Уздимаев

Так говорили , учись , учись , вот они отголоски , теперь вот , мучаюсь от холода .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иван, водила тож неплохо! Не всем же спутники запускать))

Иван Уздимаев

Ну что же , вот приобрел , меховые рукавицы .

Серый Кот

Гинекологом в детстве? Бред какой - то. Лично я хотел стать моряком и стал им, только не в торговом флоте, а в рыболовном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну ка спокойно! Бреда нету

Серый Кот

Вы видимо полагаете что мальчишки в 13 14 лет сплошь озабоченные. Смею вас заверить что это не так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочтите комменты! Все мужчины, кроме вас, не согласны

Серый Кот

Прочитал. Большинство ни о какой гинекологии и не думало , а остальные просто ерничают

Vladimir Osheschko

Мечтал быть военным и стал им. Гинекологом никогда не мечтал быть, хотя интерес к этому органу проявлял всегда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Elchin Tehmezov

Властелином мира. Все карты, которые попадались подружку, разрисовал представляя планировку войны. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вышло

Elchin Tehmezov

Ага. А после каждого раза думал. А что дальше. Допустим захватил мир, чем дальше заняться. Подумал покорит вселенную. Но технология не соответствует

Виктор Кузнецов

дальнобойщиком, страна то у нас здоровенная, красивенная но не получилось. теперь военный пенсионер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Виктор Кузнецов

вообщем да.🌷🌷🌷🖐️🙂

Владимир Литяйкин N

В детстве ни кем в юношестве Д. Гранин "Искатели"- инженерия- предопределил мою направленность

Марина

🤔🤔🤔 Вопрос не кажется странным, будучи мы знакомы с таким господином...

Людмила Евсеева

И кем же стал знакомый господин?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот))) он и в пи@ду и в Красную Армию)))

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пафнутий

Хотел быть танкистом, да росточка подвёл...пришлось стать слесарем-гинекологом...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт

Пафнутий

Как сказал В.С. -Кому повезет, у того и петух снесет

Gerrderoff Gerrder

Невидимкой. Такой статут позволяет быть и тем и этим. Да и не только.😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты самый хитрый! Даром что не еврей

Gerrderoff Gerrder

Даром, иная нация не рождается.🤩

Скорпион Иванович

В детстве о генекологии мы ничего не знали. А вот пилотом-мечта юности!

Евгений Дмитриев

По отношению к женщинам - гинекологом, по отношению к Родине - военным.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитро

Евгений Дмитриев

Или или всегда хитро. Из двух зол лучше не делать выбор.

Сохиб Ильёсов

Военным не помню хотел или нет, но гинекологом точно не хотел

Пётр Ермаков

Я так понял, что эти профессии Вам близки более, чем другие?

Владимир Кержаков

В раннем детстве - гинекологом, подрос стал в войну играть.

Es
Esher

Военным и даже стал, но быстро понял, что это слегка не мое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом?

Es
Esher

Гинекологом тоже не стал)))) да и не хотел.

Фердинанд Франц Иосифовович

гинекологом хотеть разве можно???
Туда заставляют идтить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто тебя так?

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня вот не заставили...
А вот есть знакомый (еврей) у них все от неё кормятся и дедушка и папа и его дети все гинекологи