Натка М_Мак

Интересно, сколько зарабатывает продавщица, говоря время от времени покупателям: «рубль буду должна»))

Ответы
Светлана Светлана

Наташа, продавщица таким образом перекрывает усушку, срезки, воровство, просрочку и т.п. Предприниматель если и списывает ей все это, то не по факту, а раза в 3 меньше. Это если она продуктами торгует. Ну а в промтоварах так можно себе на обед заработать. Это в советское время продавцы могли хорошо заработать, т.к. оборот товара был очень большой. Заворачивая колбасу в кусок бумаги, можно было себе не один кг колбасы сделать, в очереди на эту мелочь никто внимания не обращал. А сейчас магазинов слишком много, поэтому оборот маленький и зарплата у продавцов ОЧЕНЬ маленькая...

Натка М_Мак

Не надо ко всему так серьезно относиться)) я же не идиотка и все понимаю

Светлана Светлана

Просто работала в торговле. Ушла потому, что приходилось обманывать, чтоб перекрыть то, что должно списываться... Больной вопрос.

Aлександр Чернов

Продавщицы еще часто говорят - Ладно, потом занесете)) Поэтому есть баланс))

Натка М_Мак

Тоде об этом подумалось)) но этому небольших магазинах, где вы примелькались

Ал
Александр

Ну на себя любимую хватает, если вечно они все в золоте)))

Натка М_Мак

Ну, золото - не показатель доходна в наше время)

Ал
Александр

Так это понятно) а они показывают)

Вл
Влада

Всем привет!а у меня частенько другая фигня...рубля не хватает и мне прощают

Натка М_Мак

И такое бывает часто, да)

Ал
Александр

Приветики Влада) тебе прощают, потом у следующего уже 2р забирают)))

Не
Незнакомка

((((((((((((

Айдар Гибадуллин

немного, рублей пятьдесят от силы , хотя что продает

Василий Власов

Зарабатывает столько,сколько раз сказала эту фразу

Се
Сергей

Вставай ха прилавок и получишь навок!

Игорь Кононенко

Смотря какая память у покупателей!

Натка М_Мак

Думаю, за рублем мало кто придумал т что раз пару дней)

Игорь Кононенко

Зависит от характера. Иной и копейку не забудет!

Натка М_Мак

Согласна, но та их мало

Игорь Кононенко

Значит богатых продавцов станет больше!

Дядя Миша

🖼

Натка М_Мак

Нехило))

Дядя Миша

Стараюсь..........

Андрей Антипов

Много,если работает сама на себя

Петр Соколов

Этим и живут, а на чужой каравай.

Виктор Странник

Достаточное количество рублей

Алексей Малахов

Нисколько. Она потом отдает.

Supermax (B.m.v.)

За целый день много наберет

Ал
Алик

Фото темное чтото...

Ан
Андрей

Да не шибко много

Натка М_Мак

Откуда познания?

Ан
Андрей

Из жизни

Людмила Ваулина

ООООООООООООО!