Галина Лужанская

У жeнщин лучше развито периферическое зрение, это позволяет им одним взглядoм окинуть мужскую фигуру с головы до пяток и остаться незамеченными. У мужчин - зрение туннельное, им приходится перемещать взгляд вниз и верх. Поэтому их постоянно обвиняют в таращении на женские фигуры. Исследования показывают, что женщины делают это чaще мужчин, но из-за хорошо развитого периферического зрения остаются незамеченными. Мужчины же обречены на постоянные обвинения.

Ответы
Дилмали Грегори

Абсолютно неверный вывод. Зрение не может быть разным у мужчин и женщин. Мышление - да. Стратегическое и тактическое. Но и то, размывается с развитием нашего мозга.

Олег

Женщины со своим переферическим зрением даже в карман удаётся заглянуть

Галина Лужанская

Наверное, решила, что Имеет Право!....))

Александр Чайка

тем более одноглазые как я.Тунельное зрение у меня давно

Рытzарь Дня

мудрено..я ващет одеваю черные очки

Галина Лужанская

маскируетесь!...)))

Рытzарь Дня

соблюдаю приличия))

Михаил Верещагин

Глупость!)

Асхат Зулкашев

)))мда

Павел

да