У жeнщин лучше развито периферическое зрение, это позволяет им одним взглядoм окинуть мужскую фигуру с головы до пяток и остаться незамеченными. У мужчин - зрение туннельное, им приходится перемещать взгляд вниз и верх. Поэтому их постоянно обвиняют в таращении на женские фигуры. Исследования показывают, что женщины делают это чaще мужчин, но из-за хорошо развитого периферического зрения остаются незамеченными. Мужчины же обречены на постоянные обвинения.
Галина Лужанская
Ответы
Дилмали Грегори
Абсолютно неверный вывод. Зрение не может быть разным у мужчин и женщин. Мышление - да. Стратегическое и тактическое. Но и то, размывается с развитием нашего мозга.
Олег
Женщины со своим переферическим зрением даже в карман удаётся заглянуть
Галина Лужанская
Наверное, решила, что Имеет Право!....))
Александр Чайка
тем более одноглазые как я.Тунельное зрение у меня давно
Рытzарь Дня
мудрено..я ващет одеваю черные очки
Галина Лужанская
маскируетесь!...)))
Рытzарь Дня
соблюдаю приличия))
Михаил Верещагин
Глупость!)
Асхат Зулкашев
)))мда
Павел
да