The Мишка На Юге

Интересный вопрос)- честно признаюсь- пробывал наркотик - кокаин - очень понравилось и за того не стал продолжать.. у вас есть какой-то опыт с вредными препаратами?

Ответы · страница 2
Виктор

Было конечно , и гера и амфик

Леди Мила

нет, но было бы интересно

Леди Мила

Привет! Могу рассказать, как я " пробовала" травку покурить.

The Мишка На Юге

Я тоже пробывал - не мое (

Галина Смирнова

Нет,тем более наркотики.

Екатерина

да..кофе пью регулярно..

Екатерина

честно говоря -вредно...но нельзя же быть идеальным во всём))))😄

Екатерина

это любители водки так любят говорить))

Ольга

А по каналу Россия 1 ведет программу доктор Мясников, он утверждает, что пить кофе очень полезно для человека

Екатерина

спасибо Ольга, но есть много специалистов, которые говорят обратное...))) но я сама чувствую, что лучше бы я не пила его)))

The Мишка На Юге

Наблюдение) за вашими рассуждениями… качественный кофе и умеренное потребление не кому не вредит)

Екатерина

Спасибо Мишка не на Севере)

Бабайкин Юрий

Перед армией бывало...

The Мишка На Юге

Ну по крайней мере смело признаться в этом)

Бабайкин Юрий

Давно было,1990-91 до лета,а потом забрили и после даже план не курю

The Мишка На Юге

Я пробыл и марихуану- не мое.. паник атака случилась

Бабайкин Юрий

У нас этого добра навалом😂

Wszystko Jedno

Ну, и что здесь героического, в таких признаниях ? В младости многие что-нибудь да пробовали ( НЕ ВСЕ, но МНОГИЕ)

Wszystko Jedno

Юра, привет🤝🌷

Константин Саратовцев

Только алкоголь.

Александра Сергеева

Нет , конечно .😊

Не
Несмеяна

и не собираюсь!

Людмила Канивец

Нет и не будет!

Ир
Ирина

нет,никогда

Ле
Лето

Не было.

Надежда Кнышова

Анаша

Осеннее Настроение

Нету.

Cветлана

Нет

The Мишка На Юге

У нас тут кто-то третий есть)?

The Мишка На Юге

Ну может я фото не рассмотрел внимательно)

Cветлана

Ну я и говорю, что не худая

Евгений

нет

Елена Перемудрая

Нет