Кр
Красавчик

Что в вашем понимании.... быть против России?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так это не давать ей быть экономически сильной , не развивать науки и технологии , не способствовать возможности народу работать и зарабатывать на достойную жизнь.

Кр
Красавчик

Вы перечислили все программы кремля на ближайшие 10 лет

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , что там говорит Кремль , я не знаю. Но понимаю , что для этого всего должно быть чёткое понимание денежных потоков , должен быть конкурс на значимые должности , регулярный и неожиданный контроль за расходованием денег , отпущенных бюджетом ( считай — народом) на эти все планы , ...... И да ты ам много ещё чего в этих планах на развитие. Но у нас нет главного во власти — честности и порядочности.

Кс
Ксения

уничтожить армию руссни,а ее экономику обнулить санкциями полностью и всю руссню посадить под железный занавес,что русский мир не расползался .

Кр
Красавчик

К этому и идёт

Кс
Ксения

да именно так

~ Мне Тебя Обещали ~

Это значит жить на ее территории, в жилье, которое вам бесплатно досталось, получать пенсию или какие-то льготы, пособия...и при этом обсирать.

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя мания величия

Кр
Красавчик

Нет. У меня щас мания дела нужно мелочные сделать, чтоб потом не отвлекаться. Во, у меня мания мелочности пока холодно.

Робот Вертер

Против России те, кто ничего не делает, чтоб население страны было здоровым, не собирали по телеку на операции детям, пенсии были достойными, а не 15 тыриков при оплате за квартирку простую 5+ тыс.., чтобы экономика и производства страны были в топе первых 5 хотя бы.....А люди, которые возмущены коррупцией и продажными судами, они не против России и "обсирают" они совсем не её..... Так что не надо заниматься подменой понятий и их специально переиначивать.

Ма
Марина

Против власти России, а не против страны. Потому что уже так много всего от этой власти - беспредела, коррупции и вранья, что пора быть против

Кр
Красавчик

Так может не стоит путать режим с названием страны?

Ма
Марина

А кто то путает? Я же про против.

Кр
Красавчик

Путают. В их понимании Россия, это других больше нет

Ма
Марина

Аа..вы про самих россиян?

Кр
Красавчик

Ну да

Ма
Марина

Поняла. Ну да.

Та
Татьяна

Не знаю. Знаю, что значит быть против правительства России. А против жителей России как можно быть?

Кр
Красавчик

А многие тут знают

Кс
Ксения

Жители рашки тоже за все в ответе,особенно ярые ура патриоты.

Та
Татьяна

Ну, не все такие.

Кс
Ксения

Отвечать будут все,потому что от такого,что они не все такие -нам ни холодно ни жарко,каждый день бомбежки убивают людей.Поэтому они будут отвечать все.И кто приказывал и кто убивал и кто поддерживал и кто промолчал.

Tanja W.

Быть против террора над собственным населением.Против режима, который уничтожает страну.

Arsen Beisenov

Довести Россию до уровня изгоя, сделать ее не рукапожатным, а уровень жизни невыносимым

Кр
Красавчик

Ну, как-то так

Вовочка Бакка

Это значит быть против действующей бандитской шайки, оккупировавшей страну.

Кр
Красавчик

Ааа

Qqqq Qqqqq

оборовывать её под соусом громких слов о патриотизме

Кр
Красавчик

Ближе к правде

Александр Мамедов

Федя как можно быть против России .Ты че от Власова?

Кр
Красавчик

Власов это кто?

Александр Мамедов

Уберите меня отсюда.!!!!!

Робот Вертер

Хотеть ей вреда и способствовать её упадку

Кр
Красавчик

Так кто этого хочет 23 года? Кто враг

Робот Вертер

Сам знаешь

Law Abiding Сitizen

быть против шовинистов ,(не против народа)

Св
Светлана

А моем понимании это не укладывается🤣🤣

Кр
Красавчик

А все знают

Antitролль. Игорь

"Подписать себе приговор..."😜

Максим Jw

...