Галина Мешалкина

Вопрос ко всем!Женское коварство -это...?В вашем понимании. 🖼

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истинно говорю вам, что Марк и Лука, лжеевангелисты, лжесвидетели и написали ложное Ученье Господа. Они не могут быть свидетелями, так как не присутствовали при событиях, которые произошли, два тысячилетия назад. Поэтому, кто принимал свидетельства Марка и Луки, был и есть лжецы, как и тот, кого назывли учителем. Все эти козлища сотворяли войны на земле, посылая всех на войну и ложно благославляли. Верующий не мог возвышаться и учить не тому чему Учит Сын Иисус Христос!
Верующий не исполняет законы человеческие, ибо все эти законы, взяты лицемерами из Библии, и написаны лжецами, выдумщиками в свою личную выгоду. В Царстве Божьем, деньги не имеют главного значения, поэтому друзья, друг другу ни чего не продают, а делятся, тем, что имеют. Сын всегда Учит дружбе. Жизни и любви!
Отойдите от тех, кто не знает Весть наизусть и не принимает Ученья Сына Божьего Иисуса Христа! Все эти люди умрут и перестанут существовать…
Не связывайте себя с пьянницами, наркоманами и ворами, лжецами, фантазёрами, чародеями и ворожеями.
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Аксакал-Хан-Паша

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

Галина Мешалкина

Вот-вот...к таким только и тянет...что там душа и сердце?!😞 😢

Аксакал-Хан-Паша

...это одна из граней алмаза нашей жизни...

Галина Мешалкина

Ясно.Без комментариев.

Владимир Бугарски

Женщина сильное создание Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без умаУмная женщина Редко бывает счастливой Даже когда рождена от природы красивой Живи, люби и жизнью наслаждайся

Галина Мешалкина

Володя,как все верно...слов нет.. Вот такое состояние-"между землей и небом,между любовь и жалость"...а жизнь пролетела...Спасибо,что понимаешь!

Екатерина

это результат многовекового притеснения женщин...когда они бесправные....эволюционно выработали склонность к коварству.....я не оправдываю женщин ...и сама не применяю этот механизм...но знаю , что мужчины лопухи в этом и стервы этим пользуются))))

Галина Мешалкина

Чудесный ,Катюша,ответ!Умничка,спасибо!!!Да,права,мужчинам "далеко" до коварства женщин.Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

🖼 Дай Бог всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ИСКРЕННОСТИ!

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!!!Пусть хранит судьба от невзгод!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”

Галина Мешалкина

Кто б сомневался!☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не стану вякать про культуру,
Вопрос глубинный,и весьма...
Друг другу портим жизнь и сдуру,
И от излишнего ума!

Галина Мешалкина

Э...доктор...у меня ,ну как бы это...?Что?Энурез,запор,метеоризм???Нет,"бес в ребро",,,я вообщем за советом...Понятно,"прединфарктный кобелизм"!

Николай Костров

Да Это и есть коварство, Потом два пацана измутузят друг друга, Она будет в восхищении, Как же, за неё дрались !!! эдакая царевна лягушка ....

Галина Мешалкина

Это точно,есть такие ,любят сталкивать лбами...для них в удовольствие это...Спасибо,Колюнечка!

Николай Костров

Сын дрался за свою Любимую, я дрался пацаном,кому то что то доказывая ))) - скидывал этот Блюз, и тем не менее классный )))🌹 💐 🤗

Галина Мешалкина

С удовольствием слушаю всё,что присылаешь!!!А драки за любимых...наверное редко кто без них обходится...☺️

Николай Костров

Галчонок, мир поменялся, Девки за парней деруться. я в шоке...

Оля Назарова

нормальное поведение женщины и то что мужчины считают коварством таковым не является а они видят что хотят точнее чего боятся увидеть

Галина Мешалкина

Замечательный ответ,Олечка!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля Назарова

ну ведь верно же! может я в чём не права можете закидать яйцами тогда

Галина Мешалкина

Может я неправильная бабка,но я за!!!💋

Оля Назарова

спасибо

Марина Марина

" Злонамеренность, прикрытая показным доброжелательством." Коварство оно и в Африке коварство... Привет, Галинка!☺️

Марина Марина

Да с удовольствием!!

Галина Мешалкина

Ну и всё...и ну её нафиг эту работу...Мариш...а что будет с пенсией вашей?!Продлят,вы работающие -как будете?!Уже не пенсионеры?!Не вникала в суть...

Марина Марина

Мы как всегда без денег. )) Да и остальные тоже. Не ломай голову, еще ничего не принято. ЩаС специально народ мутят и возмущают, чтобы потом скинуть пару- тройку лет. )

Галина Мешалкина

Ага,понятно...политика такая...

Марина Марина

Такая..

Узденов Башир

Коварство- потому и среднего рода, что нет женского или мужского. Коварство оно и есть коварство- удар в спину.

Галина Мешалкина

Хорошо!Возможно и так!

Александр Томашевский

... приобретенная способность оказывать влияние на психику людей,которые слабее тебя в моральном плане

Галина Мешалкина

Спасибо,поняла!

Дядя Миша

Это когда с целью выгоды с мужиком живёт. Меня не переубедить сейчас. Я прошёл такой момент в жизни.

Галина Мешалкина

Я тебе сопереживаю ,мой хороший...жаль нет здоровья приехать к тебе ...пообщаться,ты чудесный человечек...Мишань,я так тебе искренне желаю здоровья и счастья!!!Ты только не расстраивайся сильно ,что так у вас вышло..я верю,что у тебя ещё всё будет хорошо!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Да и я хочу, что бы у тебя было здоровье и оптимизм на счастливую жизнь.

Галина Мешалкина

Мишань...а без оптимизма...сдохла бы уже...через боль порой улыбку нацепила,слёзы, сопли подобрала,грутть вперёд,попу назад и пошла "украшать "мир...ну или косячить..ой..а какие я коготулечки вчера сделала...Миша...упасть не встать...как то фотку надо скинуть...как роспись по эмали...чудо!!!два часа сидела-попа устала.😆

Дядя Миша

Улыбнуло.... успехов тебе и радости.

Галина Мешалкина

Спасибо,лапулик!!!Взаимно!!!💋

Кайзер Созе

это когда она,будучи в заключении соблазняет надзирающего офицера и тот убивает лорда Бэкингема.

Галина Мешалкина

Ассоциация супер! ☺️ 👍

Ин
Инга.

Вам ли этого не знать, Галина?)) Когда под кроткою овечкой скрывается озлобленное существо)

Галина Мешалкина

Дык ,я так то периодически стараюсь залетать и сюда...у меня Маришки Питерской нет там нет,остальные то девчонки все-"соскучиваюсь" по ней... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Мелехов

А мне, в новом облике, она еще не попадалась..))

Галина Мешалкина

У неё сменилось что-то?!Маринка с Питера,которая Марина Марина?!Ты с Алексой спутал-эта Маринка из Нижнего Новгорода...

Григорий Мелехов

А, понятно.. Я про Алексу не знал, где она живет.. А дважды Маринку давно знаю, еще со спрахи..))

Галина Мешалкина

Вот я и удивилась,что она сменила что-то...

Оксана Расстригина

Увести у подруги парня или мужа. Встречаться одновременно с отцом и сыном или с братьями.

Оксана Расстригина

И, кстати, нередко.

Галина Мешалкина

Не скажу,что часто,но знала такие случаи.Может просто как то раньше не задумывалась.

Вячеслав

Дюма сказал: " Женщина создана нам на погибель, ибо она является причиной всех наших бед "

Галина Мешалкина

Как возражать классику?!Промолчу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Песоцкий

Это в первую очередь - глупость... Ведь плод коварства - отнюдь не под ангельской защитой.

Галина Мешалкина

Согласна.С уважением к вашему мнению! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Песоцкий

🌹🌹🌹 Спасибо!

Геннадий Зернов

Это эффективное средство, взятое у Люцифера, для оперативного решения шкурных проблем.

Галина Мешалкина

Не завидуй,у них нелёгкая жизнь...Думаешь "встал на крыло" и вперёд...и всё классно и хорошо?!

Геннадий Зернов

Нет, я так не думаю, но мне нравится возможность свободно летать.

Галина Мешалкина

Ну хорошо,твоя жизнь-твои правила..Пусть эти крылья помогут тебе,я искренне этого желаю!!! Лёгких,удачных полётов!!!Не залетай высоко... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Зернов

Спасибо, так и буду поступать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Умничка!!!Давай ,лети,пташечка!!!Пусть хранит тебя судьба!!!☺️ 👍

Любовь..любовь!

Это: пригласила, накормила, напоила, надежду подарила.....а к телу не допустила.... Привет!

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!!!Настроения.Любашик отличного тебе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Классно!

Михаил Гагарин

Это самое страшное,во что можно влипнуть. И самое главное,не знаешь откуда его ждать

Галина Мешалкина

Согласна .Михаил!

Михаил Гагарин

Не будьте коварны. Так легче будет жить.😁 🙋‍♂️

Галина Мешалкина

Я совершенно не коварная...да и бабка уже давно...

Михаил Гагарин

Слава Богу! Храни Вас Господь!

Галина Мешалкина

Спасибо,Михаил,взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

Мужчины оправдывают свою несговорчивость с женским (полом) с Вами женщинами!!!🌹

Галина Мешалкина

Вот как интересно то!!Привет.Серёжа!!!ну как растёте?

Сергей Мокин

Растем... Спасибо!

Галина Мешалкина

Ну и славно!Вам всем здоровья!!!