Зинаида Бадяева

В книге "Проект РОССИЯ" интересное предложение -Устраивайтесь на работу в государственные структуры.Избирайтесь в депутаты любого уровня,от сельского до федерального.Это во-первых ,самый лучший способ увидеть изнутри что представляет сама система.Во-вторых это хорошая кормушка.По пословице - если пьянку нельзя предотвратить ,ее надо возглавить !Как Вам такое предложение ? Последуете ?

Ответы
... Рус

Нет. Я последую словам из "Интернационала" - "...Весь мир насилья мы разрушим..." Это поганое,фашистское государство должно исчезнуть полностью!

Зинаида Бадяева

Я с этим совершенно согласна !

Wlad Korn

Отвечу словами Высоцкого: "Там все места блатные расхватали" 😀

Зинаида Бадяева

Может осталось местечко и для Вас !!??

Wlad Korn

Мне нахрен это всё не надо. В своё время отказался вступать в КПСС. А был бы уже минимум полковником запаса с большой пенсией.

Татьяна Морозова

были и мы ...)) но на вопрос о вступлении в партию отвечала ...*не созрела*...))

Wlad Korn

Я сказал, что недостоин вашей партии. На вопрос почему, ответил: Высоцкого люблю, а КПСС против. 😀

Зинаида Бадяева

Мой отец воевал в летных войсках в эскадрильи Южного фронта ,в партии с 1938 года ,на войне был политруком , всегда был депутатом или областного или городского Совета ,но сестре после одного года перед вступлением посоветовал не делать этого- не объяснял ,но было и так понятно к 1980 году ,что в стране не все в порядке.А у меня и в мыслях такого не было- уже в институте ,когда училась ,видела многое среди студенческой среды-как некоторые рвались в лидеры комсомола и какие они были людьми.

Татьяна Морозова

очень правильно для времени и многих мыслителей о времени...))

Вл
Владимир

хорошо начала и все изгадила

Зинаида Бадяева

Чем же ?

Вл
Владимир

своим говном

Виктор Ш

Вас плохо кормят?

Зинаида Бадяева

Совсем нет - мне вполне хватает моей пенсии и моего сада-огорода !

Виктор Ш

К чему тогда это посыпание головы пеплом?

Зинаида Бадяева

Я не о себе ,а о новом-молодом поколении ,чтобы были активными и не боялись ответственности в руководстве !

Виктор Ш

Какое ещё руководство!
Нужны производители продукции широкого спроса и для экспорта!

Зинаида Бадяева

Но в производстве не может быть успеха без грамотного руководства !

Виктор Ш

И ск нужно руководителей?
Но каждоро работающего по руководителю, но руководителем тоже нужно руководить!
Итого получается, что работает один, а остальные руководят!

Nikola Mahkov

-нет-староват!--👍

Зинаида Бадяева

Понятно - я не пошла бы в депутаты и в молодости !

Nikola Mahkov

-ой ли!--😀

Зинаида Бадяева

Я видела какая эта работа у своего отца - не было и недели ,чтобы к нему даже домой не приходили бы люди со своими проблемами- то муж с женой ссорятся- хотят развестись ,а отец с ними мягко беседует ,то работу не могут найти нужную ,то с жильем проблемы- мало того ,что на работу уходит в 6 утра и приходит вечером поздно ,так в выходные приходят домой жители ( это в городе Таштагол Кемеровской области ).Вся жизнь на виду и в большой ответственности.

Nikola Mahkov

-понятно!--👍

Света Дмитренко

😄

👍