Ев
Евгения

Что или кто Вам помогает справиться с плохим настроением?🤗😊

–1
Ответы
Валерий Хозин

За окном то снег, то слякоть, не погода, а дерьмо!
Хочется с досады плакать. Да и выгляжу, как чмо!

Снова выгнали с работы, денег нет, жена ушла,
И шалит сердечко что-то! Эх! Хреновые дела!!!

Из жратвы - одна картошка и остатки пирога
И голодным взглядом кошка смотрит, словно на врага!

Водки взял! Пошёл, напился и давай плясать и петь!
Будто заново родился! Настроенье… ОБАЛДЕТЬ!!!

Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление. Где тление плоти, там и её, растление ...

Евгений Бриг-Снежин

......"Рождённые болезненной душою,
На чистый белоснежный лист,
Ложатся обозначенной строкою,
Наброски мыслей о картине — жизнь.
Копаясь в следствиях, я задаю вопросы,
Анализируя, здесь свой веду учёт…
Мною болезни был предъявлен вызов!
Включён хронометр, и начался отсчёт!..?
© SlaVyanka

Далеко Не Идеал...увы(

Никто и ничто. Просто понимаешь, что все проходит. Пройдет и это. И ты не вечен. И твоё скитание по терниям тоже. Хорошие и интересные люди просто помогают отвлечься

Романтик Z

У меня часто настроение меняется. Уже привык и не особо с этим борюсь. Само пройдет...вдруг что-то приятное объявится и вот уже и настроение поднялось..............

Александр Изосимов

Что- водка,кто-друзья.Шутка.Не знаю.Честно-когда,что-то сделаешь и другим радость-это воодушевляет и настроене-хорошее.

Владимир Малышкин

Положительные эмоции хоть от чего даже мелочь да и сам себя настраиваешь особенносцены про котов и псов в интернете

Wera Ferat

Мне помогает общение с близкими или друзьями или могу устроить для себя шопинг, побаловать себя хорошим подарком.

Ду
Душа-/-Ввысь

Серегу Шнура врубаю так, что люстры у соседей через подъезд звенят. Минут 5-10 и я как новая. Особенно когда выбесили

Сысо Александр

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение… — Они, наверное, ещё водку не пробовали.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

музыка .... инструментальная и старая эстрада 50-80 годов ... в современной нет ни мелодии ни текста .

Робот Вертер

Телек!!! Посмотришь первые каналы и на душе светло, и настроение поднимается 👍👍👍

Магеррам Агаев

Отпуск раз в полгода в тёплые страны, и плохое настроение не успевает за тобой!

Юж
Южанка

Так общение здесь надо сказать - тоже помогает. И еще прогулки... И музыка.

Алексей Дегтярев

мне помогает писательство поэзия музыка и сборный масштабный моделизм

Характер- Не Подарок

Я его (плохое настроение) к себе не подпускаю. Оно меня боится!😊😊😊

Ирина

Солнышко! У ясные дни практически не бывает плохого настроения!!!

Р Х

Звуки природы. В саду своём прекрасно дышим и живём, прибалдевая от пения птичек!

Ирина

Не все звуки, лягухи по вечерам бываю невыносимы))))

Юрий Бббббб....в

А, что такое плохое настроение и что такое - хорошее настроение?

Алекс Венцель

Когда оно плохое просто ложусь на часок поспать. Помогает...))))))

Володя Золотарев

уу меня когда плоое настроение мы с подруго сексом занимаемся

Володя Золотарев

женек с праздником тебя ты хорошая