..
.....

В каких отношениях Вы со своими бывшими мужьями/жёнами, парнями/девушками? Можете позвонить, поговорить? Выпить? Или враги?

Ответы
Я-За Тобой

😏частенько читаю,слышу о том как некто говорит мол вот мы с бывшим\бывшей друзья,иногда встречаемся ,видимся ,общаемся ,ходим по кофе...
если подумать...чудно как то ... люди что были прежде вместе,трахались,мылись в месте ,видели срам друг у друга,мирно так и дружелюбно ... ,сидят себе попивают кофе ,что то бормоча о пережитках прожитых дней порознь,спрашивая время от времени как там в личном плане...короче придурки одним словом😁
про девок что кичатся что дружат (до словно) - со всеми своими бывшими(кто это...любовники или мужья не уточняют) молчу !!!
этот цирк не требует обсуждений...мля и так понятно всё 😜

Александр Шевелев

У меня прекрасные на протяжении многих лет. Не забываю дни рождения своих бывших подружек и стараюсь сделать хоть какой-нибудь подарок. Ну естественно говорим о многом, если не обо всем.

Оксана Алферова

Не о чем говорить. Нет ни желания, ни необходимости. Ремарк был прав, когда говорил, что нет ни одного более далёкого человека, чем тот, кого ты любил когда-то

Господин Евгений Vирт

Кто это вообще? Ненависти нет, просто какие то люди. Где то. Ничем не отличаются от других посторонних людей. Попросят - помогу. Не позвонят - не вспомню

Анатолий Серёга

Ни в каких. Ни друзья и не враги, звонить - за чем? поговорить - о чем? выпить - тем более... Все произошло уже давно. Была одна попытка, но увы...

V-Враг Незалёжности - Z

С первой женой враги, со второй иногда созваниваемся, если нужна помощь . а вообще трахнуть бывшую это святое, как говорил мой приятель

Андрей Заруба

Могу но чаще она звонит. Занять денег на безвозмездной основе. Попить водки. Поплакать мне в плечо какие мужики козлы.

Кы
Кызыма

Не скажу, что прям активно дружим, но у нас остались тёплые воспоминания о друг друге.)

Евгений Менщиков

Ни когда при расставании не ругался. Если обращаются, и я могу помочь, помогаю. 😸

Га
Галым

Бывшие только друзья есть..
Не общаемся и не приветствуемся лаже видя друг друга

Вячеслав

В никаких. Если я ушел от человека или наоборот. Значит мы друг другу не нужны.

Ольга

женщина может быть другом только бывшему мужу или бывшему любовнику. 😉

Соболев Валерий

не отношаюсь, не звоню, не бухаю, а вот поговорить в любое время.

Сергей Пучков

со всеми общаюсь!встретиться сложно-у всех мужчины!у меня-жена!

Ма
Марыся

Прожили 2,5 года,не жили лет 30,пришлось досматривать,пожалела.

Иван Строгов

Только любовницы, общаемся, поздравляем с разными событиями

Ва
Валерий

Просто забыл что такой человек существует и существовал. 😁

Владимир Чураков

Их для меня, просто, не существует... Что умерло, то умерло.

Дима Жуков

Друзья. Надо помочь, хорошо. Но отношений больше не будет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну со своей я ток могу выпить ну и посидеть поговорить