На
Надюфка

Что это такое: синий, большой, с рогами
и полностью набит зайцами?

Ответы
Сергей Серго

Хорошо поддатый, обладающий лишним весом, муж, отведавший тушеного кролика, которого приготовила супруга, изменяющая ему с соседом

Сергей Ерёмин

Хорошо поддатый, обладающий лишним весом, муж, отведавший тушеного кролика, которого приготовила супруга, изменяющая ему с соседом

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, прошу прощения но я не знаю, будьте счастливы и здоровы, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Максим Тайлов

Большой кошелек из синего материала, белорусского гражданина с купюрами-зайчиками, у гражданина-рога, наставила жена

Алаксандр Гуськов

Ну это конечно троллейбус, трудно представить ,что едут одни безбилетники.во все времена были обезательные люди.

Игорь Панченко

может быть общественый транспорт в час пик или рослый пьяный мужчина который закусывал кроликами

Сергей Кузнецов

Это тоже самое (ещё с времён Адама) что и красный с шишками и с утками под мышками.

Любовь Волкова

Раньше это был троллейбус. Но сейчас не очень подходит. Зайцем проехать не легко.

Вел Vel

монстр(с мультика МОНСТРЫ)который был на банкете на ферме по разведению зайцев?

На
Надюфка

Нет ..

Вел Vel

тогда незнаю.

Алексей Савельев

Привет!! Это - Парень, пьяный, после Нового года, который развёлся с женой!!!!!!

Игорь Серый

Тролейбусы хоть и набиты зайцами , не такие дураки ,как о них принято думать

Brown Sparrow

это я, с охоты на зайцев домой возвращаюсь, жены любовников убивать...

Ма
Марина

плюшевый овцебык, которого китайцы набили бракованными игрушками

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

и нет это тролейбус

Ма
Марина

тоже смешно)

Дмитрий Кузнецов

Яндекс ответил : Дед Мазай женился и лодку в синий цвет покрасил.

Максим

А зайцы тоже синие, большие и с рогами? А может ещё и с косами?

Владимир Зубрилин

Наверное, троллейбус. Наденька, а в каком городе Вы живете?

Николай Панченко

Мешок Деда Мороза. А почему с рогами? Он так завязан.

Олег Гришин

Голубой дьявол после очень сытного обеда зайцами.

Максим Абзалов

Дед мазай женился и покрасил лодку в синий цвет)

Олег

Нажравшийся Бывший интеллигентный тату мастер

Ветер_В_Голове (Эван)

встречал такого?

Олег

Все тело набито зайцами

Ветер_В_Голове (Эван)

как у мазая