Юм
Юмма

В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Аха. То, что банк где вклад был, прогорел - этотне потому что владелец/гендиректор вор, а потому что человек притянул... и он вполне свободно может их за яйца подвесить на виду у туристов, ибо он не просто это решил а прям жаждет этого...

Никифоров Валерий

Испытавший в скитаниях стужу и зной,
Изнемогший от бурь и туманов,
Я приеду домой, я приеду домой
Знаменитый, как сто Магелланов.
Ах ты, Боже ты мой, ах ты, Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.

Ирина Кобзаренко

Не все высказывания верны, мне тоже когда-то нравилось это высказывание, однако, позднее я поняла как бы ты ни старался в твою жизнь приходят и люди и события данные свыше как испытание

Юм
Юмма

Верно и противоречия нет высказанному

Ин
Инга.

Интересно. А как притягиваем здесь людей? С дурными помыслами? Если не провоцируем на это никого? А вот с тем,"что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам" - это прописная истина.

Алла Останина

это как заколдованный круг - вы тоже окажетесь кем то притянуты в чью то жизнь и события,и кто то тоже будет выбирать что будет дальше вами))

Юм
Юмма

Согласна ибо логично

Анна

не только . все зависит от обоих сторон. От меня и от того кого встречаю. И конечно выбор моих поступков за мной. Как и ответ за них на мне

Юм
Юмма

🍇

Ирина Курашова

как в сказке, написано на камне - туда пойдешь одно случится, в другую пойдешь еще что нибудь. просто у жизни список больше

Юм
Юмма

И в этом что-то есть

Ирина Курашова

конечно!

Анна

Если смотреть на это глазами фаталиста, а я фаталист - то от моего выбора нет много зависит...

Юм
Юмма

Я фаталист,но верю в многовариантномть сценария

Анна

Не спорю, что нам предоставляют многовариантность..но, у меня всегда остается ощущуние, что любой мой вариант уже давно предрешен Кукловодом..)

Юм
Юмма

Это так и есть.!!

Анна

Вот ведет он меня в каком-то направлении..а потом, бац - и следующая "порция" якобы вариантов..Но я уже научилась "читать" смысл знаков,...и теперь точно знаю, куда он меня ведет..

Юм
Юмма

Это очень хорошо!

Анна

Лучше поздно...)

Евгения

Это так но не всегда так получаеться ..не все зависит от нас. Иногда выбор не за нами

Юм
Юмма

Он никогда не за нами.Что дали,тем и пользуемся

Ve
Vera

Хорошему человеку и подшамить не стремится, а для дерматология и дряни не жалко

Вячеслав Чернышёв

Ну то что ты выбираешь что делать дальше ещё можно согласиться да и то не факт

Игорь Алфеев

Да я и не спорю.С одной маленькой поправкой- меня тоже кто то притягивает...

Юм
Юмма

Кругооборот человеческих отношений

Игорь Алфеев

Ну конечно!

Юм
Юмма

✌️

Валентин Федоров

очень близко))) что Вы думаете о теории антропоцентрической реальности?)))

Юм
Юмма

Я о ней не думаю

Владимир

За уши притянутое утверждение. Вообще ахинея. Даже страшно представить.

Юм
Юмма

Пшел вон!

Владимир

Это куда? Я у себя дома.

Воля

Я наверное притянул сетевой маркетинг и занимаюсь им много лет

Юм
Юмма

Удачи

Дмитрий Сенин

А что ,те люди ,которых ты притянул права на выбор уже не имеют?

Дмитрий Сенин

А во что верите Вы!

Юм
Юмма

В сценарий завизированный Богом в момент зачатия

Дмитрий Сенин

Но этот сценарий предполагает свободу выбора! Дьявол нас искушает а Бог учит и к кому сделать шаг выбираем мы.

Юм
Юмма

Верите?Верьте.Я никого не убеждаю

Юм
Юмма

Верите?Верьте.Я никого не убеждаю

Валентин Чистяков

желательно ;расставить знаки препинания!!! а то набор слов!!

Юм
Юмма

Пошёл ты!вечно недовольный всем,заебал уже всех;!К психиатру иди,чмо

Валентин Чистяков

да тупых ; развелось!!!!!!!!!!!!

Людмила Яровенко

естественно, и от тебя и зависит, кто с тобой, и что с тобой

Владимир Глущенко

Не всегда, иногда сам становишься жертвой обстоятельств

Юм
Юмма

Так по кругу процесс идет

Александр

Я думаю,что примерно так,снаружи только то,что внутри))

Юм
Юмма

Да,именно