ვასო წილოსანი

Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Но ни для кого не секрет, что ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга?

Ответы
Людмила Войлошникова

А зачем нам мозг, если рядом будет умный мужчина. Из ребра под сердцем создана женщина, чтобы ее любили и берегли, а не для того, чтобы размышлять о том, где найти настоящего мужчину.

Свет-Лана Бусыгина

так что вы хотите сказать что мы получились без мозгов а как ваши мозги всегда работают как часики особенно в нижней голове

ვასო წილოსანი

on tgam uchilsa i astalsa gdeta 40 let

Свет-Лана Бусыгина

ооооооооо я тоже 40 лет живу в этом городе

ვასო წილოსანი

znachit krasivii

Свет-Лана Бусыгина

просто тихий без шума большого города

Sofi

А зачем женщине мужской костный мозг? Ей дан высший интуитивный разум, который мужчина никак не может постичь.

ვასო წილოსანი

bravoooo vi avdokat

Павел Шипков

Но в каждой клетке тела мужчины есть генетический набор, из которого могут развиться и клетки костного мозга.

Екатерина Устюгова

ага, то то так часто бульон на мозговых косточках варят или вам Галина Бланка ближе?

ვასო წილოსანი

ne bulion ne galina blanka

Екатерина Устюгова

обычно на голодный желудок мысли умные не приходят

ვასო წილოსანი

ia dumal na abarot

Екатерина

это все лишь аллегория...и безмозглые мужчины её трактуют именно так как вы ...

ვასო წილოსანი

kak vi dagadalis?😀 a vi s iumorom na vi?

Екатерина

почему вы выбрали такой плоский...

ვასო წილოსანი

.......................?

Светлана Ильичёва

Да ну и фиг с ним, У мужика должны быть мозги, а женщина это его украшение

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Лично мне не известно как создали женщину... Да и человека вообще)

Елена Домакова

Если женщина ошибка природы,то мужчина большой ее дефект...

Алексей Смирнов

Да есть у женщины мозг. На 200 граммов меньше, но есть.

Наталья *****

Там все сложнее было.Не любите женщин?Зря...

ვასო წილოსანი

ia abazaiu zenshin a eya prosto prikol

Lujar Hramova

Это наверное потому что там рядом сердце.

Владимир Богомолов

В старину , этого ни кто не знал........

Людмила Фризен

Вот уж Ваше мужское эго возрадовалось: из ребра,да без мозгов...😆Правда существует еще одна версия: мужчины произошли от обезьян,женщины-имеют инопланетное происхождение.😱

Владимир Богомолов

В первую очередь .....ВЫ. От мартышки не иначе...... Я , например , от ПАПЫ с МАМОЙ произошел................ ( Все остальное доказано эволюцией.)

Людмила Фризен

НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ!!! Где связь с происхождением? Мы,сегодняшние,ВСЕ от папы с мамой!!! 😝А Вы-от мартышки...Обиделись ,что ли? Я же не о Вас! Вы- лучший представитель ГОМО САПИЕНС! Уже судя потому, что на Мой взгляд,многие Ваши высказывания,что называется,не в бровь, а в глаз!🤗

Наталэтта Старшинова

Значит ли что женщина без мозгов?

Наталэтта Старшинова

Это успокаивает.А то я думала все безнадежно плохо.

ვასო წილოსანი

slava bogu umnie glupie i sredi mushchin i sredi zenshin

Наталэтта Старшинова

Какая же я?

Ольга

Так опять наезд на нас любимых?

Т-
Татьяна - Танюша

интересно, а какая ваша мама?

ვასო წილოსანი

ne znaiu ana umerla 20 let tamu nazat

Т-
Татьяна - Танюша

я думаю, что она была доброй и умной женщиной

Светлана Владимирова

Простите.... Мы такие Дуры?

ვასო წილოსანი

net kaneshna prosto prikol

Тата

Зато ближе всего к сердцу

Oltaviro

Далеко не единственная.

Юлия Pozitiff

О,мужское тщеславие)))