Вя
Вячеслав

Вот так вот ещё один год пролетел мимо нас.. Где с радостями ,где с печалью-жизнь есть жизнь и у неё свои законы.. Мы мало что можем изменить..Лишь малую толику.. И вот завтра снова восьмое марта-один из самых прекрасных праздников в мире.. Так пусть женщины всего мира,а уж те,что на этом сайте почувствуют себя САМЫМИ прекрасными,,САМЫМИ желанными,САМЫМИ обаятельными и неповторимыми..Счастья Вам,милые дамы! Здоровья железного(и нервов нас,окаянных ,терпеть😉),Простого,бабского счастья вам!

Ответы
Ольга

Нет.. ну почему всякий бред два дня шел?... а такое замечательное поздравление - только сейчас...🙄 Спасибо, Слава!!😘

Вя
Вячеслав

Я старался. Как мог..😉

Muza

Ой, какой молодец, как от души написал. Без Вас, мужчин, наша жизнь была бы не полной, скучной, да и не было бы нас. вообще. :))

Вя
Вячеслав

Спасибо,Действительно,от души..

Зоя Овосиенко

Да... мужчины на этом сайте оказались более изобретательными и нежными в поздравлениях, чем мы с поздравлениями к 23 февраля...👍💐

Muza

Это правда, я это заметила. Женщины стеснялись, наверное.

Ирина Кон

Пусть лучше вас рядом терпеть, чем совсем без вас! Спасибо, видно, что поздравление от души!😊👏👍

Вя
Вячеслав

Ну конечно же от души! Вам спасибо!

Евдокия Штеер

Спасибо огромное Вячеслав на добром слове ! Здоровья,счастья,всех земных благ вам и вашим близким !

Вя
Вячеслав

Благодарю Вас так же..Я передам своим дамам Ваши поздравления..

Насима Костикова

Спасибо! Только счастье должно быть все таки женское!!!, не бабское (как-то грубо звучит)

Вя
Вячеслав

По русски это,по русски..Что плохого в этом то?

Насима Костикова

я просто сказала, что так не очень звучит

Вя
Вячеслав

Вот нас,молдован,последнее время ,некоторые стали упрекать за то,что мы от своего языка отказываемся,называя его румынским (я,кстати патриот консерватор ,придерживаюсь старых принципов,дабы не уподобляться пресловутому деду Щукарю)..Но и среди вас,как я посмотрю,тоже находятся такие,которых на Руси,испокон веку называли Иванами не помнящими родства.. Печально.. Это же очень древнее,сугубо русское,народное слово.. Ладно в нашем языке оно обозначает другое(в буквальном переводе это СТАРУХА). Ну для русского человека,если без экивоков,это самое,что ни на есть своё,родное слово.. Без обид,но я искренне пытаюсь понять что здесь не так с этим словом то..

Насима Костикова

Просто лично мне оно не нравится. Я женщина, не баба. Вот и все.

Светлана Носкова (Черных)

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО ЗА ТАКОЕ МИЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Ольга Лукъянов

Последняя фраза - грубая. Можно было без бабского (

Вя
Вячеслав

Вот вам и"ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК" Фраза то не моя,а Клары Новиковой.. Россиянки,грех не знать этого.. Мы,в бывших республиках,бывшего СССР до сих пор чтим её и супруга её и уважаем.. Сатира,сатирой но они же такие мудрые... Цвет нации,по сути..

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо. И Вам всего доброго!!!!🙂

Вя
Вячеслав

Спасибо и Вам..

Марина Синюченко

СПАСИБО,ВЯЧЕСЛАВ!И ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Вя
Вячеслав

Ваши б слова да Творцу в уши,,Марина.. Благодарю..

Марина Синюченко

Подскажите,нет счастья?или нет здоровья?

Вя
Вячеслав

Ну что Вы? Всего по чуть...Вроде доволен..

Сергей Гущин

похоже ты одичал https://yadi.sk/d/J_K2GQUnrbyZ4

Xe
Xenia

Большое спасибо за Поздравление!!!

Леди Мила

Спасибо!!!😘😇🙋

Вя
Вячеслав

Дай Вам бог!

Леди Мила

обязательно даст!

Марина

бабского на женское меняем?

Вя
Вячеслав

Хорошее,сугубо русское,обьёмное слово..

Марина

не не хочу быть обьёмной бабой....

Вя
Вячеслав

☺️Ну чтоо Вы ,Марина,как можно?!!! Вам ли,с Вашими то данными..Брооосьте Вы .. К тому же я в переносном смысле этого слова..

Марина

😊

Татьяна Болотова

Красиво!!! Спасибо!!

Вя
Вячеслав

От чистого сердца..

Лариса Ясикова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Наталья Полозюкова

👍🌹Спасибо!

Со
София

Красиво сказано

Михаил Грачев

подпись:самец

Ирина Бабицкая

😊Спасибо!

Вя
Вячеслав

На здоровье,милая дама!

Ирина Бабицкая

Внучке передам поздравления тоже...

Вя
Вячеслав

НЕПРЕМЕННО!! Пусть,маленькая радуется тоже!!

Ирина Бабицкая

Ей21...

Вя
Вячеслав

Вот я и говорю ,маленькая☺️

Руфина

!!!!!!!!!!!!!))))))