..
...

- В детстве-тo как оно, наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаeшься мандаринов до диатеза...и все, здравствуй, Новый год! – вздыхала Принцесса. - А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтo бы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы пoчувствовать - приближается счастье...) 🖼 Чувствуете приближение?)

Ответы
Пвв

« Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже…
По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…». А.П.Чехов.

..
...

А теперь, попробуйте объяснить предпраздничное настроение Антон Палыча деткам, которые с таким нетерпением ждут новогодних чудес.)

Пвв

что ж я глупым обьясню, если им взрослые навязали этот праздник с подарками, как-будто больше времени нет, чтобы детей порадовать!

..
...

Хорошего Вам дня.)

Пвв

гут! для улыбки! 🖼

Sonam Dechen

но похоже ты один и улыбаешься , себе

Alex Sher

Ещё бы)) но когда поставишь елку, то вот оно... волшебство, которое в детстве ждёшь целый год... а в ночь 31 сразу после курантов в 2:03(разница с Московский было 2 часа) открываешь кулёк и замираешь... вдохнув запах мандарина, вот это для меня был символ Нового года))) и сейчас я с замиранием подношу к лицу мандаринку и вдыхаю...

..
...

Помните..)

Alex Sher

А то)) из за Степаныча, решили не ставить, он прыгучий такой, и все грызёт, сегодня отгрыз штекер телефонной зарядки

..
...

Можно придумать другую ёлку.)

Alex Sher

Да, маленькая настольная, и много мандаринок, они правда у нас не переводятся, мне нравятся мелкие из Марокко

Гудвин

Достаточно достать из сундучка социальной личины, свой внутренний мирок и живущий в нем ребенок сделает все так,как посчитает нужным.Это будет единственным правильным решением для того,чтобы получить те же ощущения.Но сделать это чертовски трудно.)

..
...

Ничего сложного.) Доброго утра, Знахарь.)

Гудвин

Ой ли? ))) Доброго и тебе,Алсу! 🖼

Гудвин

Скажите,Алсу...А подлец понимает,какой он подлец? Дурак,в курсе того,что он - дурак? Желчный человек,понимает что его понимание о мире и людях - несколько иное,мягко говоря? А они ведь тоже руководствуются тем,что имеется у них в сознании.Стоит ли так смело доверять тому,что возникает в твоём сознании? Все ли выводится на его дисплей корректно,процессором - разумом и защитой психики? Не приходилось задумываться об этом? )

..
...

Приходилось.) И знаете, Знахарь, большинство прекрасно понимают, кто, что и как, если это конечно не патологическое состояние, чаще всего, всё гораздо проще, всё дело в выборе.) И с этим надо смириться. Каждый сам волен выбирать, кем ему быть.

Гудвин

Ну да...Ответ ведь ему самому держать.Поэтому,вполне логично...

Леонид Солодарь

Слопайте говна, как все! Оденьтесь в самое говённое говно. Будьте ближе к народу! И придёт щастье... (А вообще - ПИ...Ц приближается, а у вас всё щясье и децтво. Пора взрослеть и думать о карьере! (песчаном))

Sonam Dechen

некрасиво Лёня

Sergei

А сейчас, чтобы почувствовать это, следует не заморачиваться. а заняться любовью. Тогда почувствуешь не только приближение следующего года, но и продолжение жизни, как таковой.😅

Тина Тим

Очень чувствуется,особенно из за мандаринов их запаха, только елку на люстру надо повесить,что бы братья и сестры наши меньше не достали ее.🕸️❄️☃️

Гр
Григорий

Нет .Но знаю секрет как почувствовать . Придёт время , и всё будет

Та
Тася

Йезус Мари...как же хочется в детство вернуться...просто до слез

Галина Локтева

Нет.Хотя у нас везде гирлянды всевозможные...а маски на месте

Валерий Киселев

При всех неприятностях Новы год - это всё же надежда.

Пётр Ермаков

Чувствую... что приближается, но вот что это такое?

..
...

Поживём - увидим.)

Св
Светлана_Светлана

Ох, а холодно так, я на ходу в спячку впадаю

В Сумерках )))

с 26 минуты

В Сумерках )))

Так!))) Кто чё понял то?)))

..
...

Я поняла. Этого достаточно.

В Сумерках )))

ты обиделась?! ну прости

..
...

Не обиделась. Неприятно.

В Сумерках )))

а я просто смотрю на мир

Владимир Литяйкин N

Не чувствую- отдаление приближается

Татьяна Перова

🤔 Видимо - я до старости щенок...

..
...

И это замечательно.)

L….

Конечно))))) я гирлянды люблю)))

..
...

Ты, как малая у меня.))) Сегодня тоже начнём с Масей гирляндами украшать и снежинки вырезать.))

L….

А я уже)))🖼походу я одна а семье больше всех радуюсь😂

..
...

Классно.)) Подожди немного, скоро все прочувствуют.)

Sonam Dechen

☺️

Nikola Mahkov

-да конечно-по календарю!--😭

Ви
Виктор

просто люди от жиру бесятся

Му
Мужчина

Не люблю я этот праздник))

..
...

Доброе утро, Дима.)☕ почему?

Му
Мужчина

Доброе утро,Аль)☕не знаю,просто не ощущаю какого то восторга от этого праздника)

..
...

А в детстве?)

Му
Мужчина

Если честно,не помню, наверное нравилось)))

Sonam Dechen

печалька значит была в твоём детстве от родителей

Мохарям Ханипов

🖼 не мой забор

..
...

Доброе утро, Мохарям.) Это Вы к чему?

Мохарям Ханипов

елки думаю одного домой ..