Александр Мироненко

О чём поёт ночная птица?

Ответы · страница 2
Елена

Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне

Елена

да, грустно....
А это я..Элис из спрашки...

Сандро

Леночка, радость моя!!!!!!!! Я сижу один, скучаю, пока жена у внуков. Когда, же пятого, то родит? Переживаю!

Елена

Не скучайте, Александр...Всё будет хорошо и внук родится. А что срок уже? На подходе?

Сандро

Говорили, что вот, сейчас должна. Теперь оказывается, что, возможно, вообще, в декабре. ........Сейчас включу Никольского. Ночную птицу!

Елена

я люблю Никольского тоже слушать, сама пою.."музыкант" ..нравится очень...

Сандро

А моя любимая песня у него: "В моей душе осадок зла....." Лен, я в спрашке чуть прокомментировал твой ответ.

Ириша )))))))))))))))))

Ночная птица спускается с небес....Ночная птица живёт в небесной дали...............

Оксана X

О высоких горах, о бескрайних морях, о звезде в небесах, о любви не в словах)))

Оксана X

😘😘😘😘

Надежда Генералова

Если сова,то ухает,больно голос нехорош,очень скверно ты поешь.Это про сову.

Св
Светлана_Светлана

А я такой холодный как айсберг в океане, а ты такой горячий, как летом эскимо

Галина Бондаренко

Не поют давно, во всяком случае, в городе, сидят в интернете😜

Ирина Кочетова

Ночная кукушка дневную перекукует а как поёт и о чём повод пофантазировать

Оленка

О том с чем скоро разлучиться и будет видеть лишь во сне...моя любимая песня

Дм
Дмитрий

помнит тока мутной реки вода

Оленка

Есть такое

Дм
Дмитрий

Ночной певец, я твой наследник

Оленка

Лети я песни

Оленка

Лети,я песню допою

Людмила Дочь Александра

пора.. пора... пора.. а что пора? кому - баиньки.. кому на работу.. каждому своё..

Сандро

Ты та, о ком я подумал? Признайся.

Людмила Дочь Александра

Да ладно.. думай обо мне.. мечтай... надейся.. МНЕ ПО-ФИГ!!!

Игорь Кольцов

"где ты мой свет бродишь голову склоня, дай мне ответ что не позабыл меня!!!"

Татьяна Шутюк

Ну если с большой буквы, как у Вас-то о любви и дневную пер☺️екукует....

Синигами

Станешь птицей — лети, станешь
рыбой — плыви, станешь раком —
напиши…

Black Jack

Это патрульный ДПС что ли ?Надо превысить ,и дослушаешь песню до конца.

Андрон Шрайбикус

Чирик пиздык хуяк куку. Тьфу, извините, наслушался российского рока

Лариса Сметанина

​ о том, что завтра в путь неблизкий.... расправив крылья полетит.....

Александра Макарова

смотря какая птица? есть птицы которые не поют а на охоту летают

Марина Шевченко

Сыта-не сыта, люблю-не люблю. Хорошо потрудилась днём - приятно...

Валентина Шутова

о лююбви поет ночная птица . Вообще , ей кто -то спать не дает .😋

Валентина Шутова

а птиц , тоже живой ) Ему надо ночное )))

Пётр Русин

конечно-он тогда мутирует и становится ОРЛОМ))

Пётр Русин

дааа!! ОРЕЛ-это и звучит гордо!!))

Валентина Шутова

Ещё бы ! )) Помню в нашем культурном техникуме , в туалете , написано - Как горный Орёл на вершине Кавказа , сижу я один на краю унитаза !
С девонками читали строки , так все и заливались от смеха , предстваляя картину Кавказа ))

Пётр Русин

в туалетах очень много полезной инфы можно было вычитать))😀

Таисия Корягина

Знам дело , что о любви поёт птаха, если конечно она не кукушка.

Ол
Ольга

О том, что завтра в путь неблизкий, расправив крылья, полетит..