Екатерина Махачкалинская

У вас в жилище есть картины? Если да, то какого характера (портреты,пейзажи, футуристические картины и тд)?

Ответы
Гр
Григорий

Эпизодически даренные всяк пейзажи и натюрморты , в т.ч. с голографическими блестяшками . Да еще от внучек всякие рисовалки , а Серьёзные смотрю иногда в музеях , только не арт-бред , хотя некоторые фэнтэзи с инета иногда нравятся .

Екатерина Махачкалинская

Вот у Вас красотень какая перед.глазами!!! И внучки молодцы!

Кира Сухарева (Слугина)

...ребёнку на урок рисования понадобилась пастель и бумага для рисунков пастелью, купили, я решила попробовать, что это за мелки и срисовала свою белую орхидею на бумаге кофейного цвета. Теперь у нас есть натюрморт))

Екатерина Махачкалинская

Какая красота

Кира Сухарева (Слугина)

Смотрится и впрямь неплохо)). Спасибо)

Александр Феоктистов

Над моим монитором висит офортик с парусником на зимнем приколе на якоре и прекрасная вышитая крестиком влажная красная роза - подарок от одноклассницы. Для картин не свободной стены в доме

Кай Фрост

Батя намалевал репродукцию кого-то из абстракционистов. Неплохо скопировал, кстаи. Кого и что за картина не скажу, не силён в живописи. Ну и небольшая репродукция Рериха висит.

Кай Фрост

Кости, керамика, оружие, монет немного, украшениябронза, серебро, позолота)

Екатерина Махачкалинская

Про четыре последних - поподробнее))) где спрятал?)

Кай Фрост

В музеях.

Екатерина Махачкалинская

Нууу...так неинтересно)))))

Кай Фрост

очень даже интеесно

Эва

Глаз БОГА снятый телескопом ХАБЛ )) , фоторепродукция на ткани и Совы композиция из пяти составляющих одну тоже репродукция на ткани , очень красивая.

Тамара Гончарова

У меня натюрморты маслом, написанные младшей дочкой в художественной школе, акварели старшей, написанные там же, вышивки моей бабушки крестиком))

Екатерина Махачкалинская

Ой, ну Вам, действительно, есть чем похвастать! Столько талантов среди вашей родни!

Тамара Гончарова

Мама занималась машинной вышивкой, но это салфетки, занавески, накомодники, дорожки...

Екатерина Махачкалинская

Рукодельница!

Alex

старый город яффо, барселона, ницца.... старые частные дома, узкие улочки с кучей цветов на станах, арках... в горшках и маленьких клумбах...

Екатерина Махачкалинская

Примечательная у Вас квартирка

Alex

Их несколько всего) мне нравится их архитектура.... бежевого цвета камень и много зелени и цветов, у меня свой дом большой сравнительно участок и благоустроить его времени не хватит до старости))))

Екатерина Махачкалинская

Продайте его

Alex

Глупости, я люблю свой дом....у меня уже уютно и красиво.... строители и садовник на экскурсии водят людей)

Alex

Ошибаетесь , все скромно и аккуратно.... доступность и нестандартность решений привлекает)

Галина Чаплинская

есть -небольшая картина с цветами-масло, и мой портрет-сангина. Это подарки -я работаю на предприятии, где часть сотрудников -художники.

Екатерина Махачкалинская

Ой, как удачно!))) рада за Вас

Галина Чаплинская

Спасибо!

Ирина Малышева

Картины моего деда, он был недурственный пейзажист, писал маслом и акварелью) картин много, периодически их меняю-это ПАМЯТЬ семьи.

Екатерина Махачкалинская

Какая прелесть!!!

Оля Колыхалова

Есть. Я люблю природу, но так получилось по дизайну висят картины с людьми. Отец был художником - там и дипломовская работа.

Екатерина Махачкалинская

Я, наверное, старушкой буду поделки поделывать) щас мне лень

Оля Колыхалова

Тогда и старушкой будете лежать. Я привыкла в движении и время летит...

Оля Колыхалова

Спокойной!

Екатерина Махачкалинская

Гуд найт, Оля

Сергей Чернов

О да ,картины имеются.Жаль ,подлинник только один.Бесценный автопортрет , написанный в старшей группе детского сада.

Екатерина Махачкалинская

))) какое воспоминание!!!

Арман Бериков

у нас в жилище все по простому.портреты отдельно пейзажи отдельно.все остальное свалено в кучу поди разбери че там

Екатерина Махачкалинская

Наведите порядок...

Арман Бериков

пытаюсь.может поможете.такакая красивая интелегентная женщинаЁ

Екатерина Махачкалинская

Я же женщина, а не посудомойка)))

Андрей Берзенин

Натюрморт( три), городские пейзажи ( пять), маринв (одна). Фото из нескольких поездок тоже считаются? Тогда ещё пять

Екатерина Махачкалинская

Впечатляет

Андрей Берзенин

Ещё египетский папирус пропустил. Просто над головой висит, не посчитал)))

Данил Кобко

У меня всё это есть. Только нет тебя. А лучшие пейзажи и картины я вижу за окном от Тюмени до Ямбурга.

Екатерина Махачкалинская

Самодостаточная жизнь, короче

Данил Кобко

В.Высотский:-Сколь верёвочка не вейся, всё равно совьёшься в кнут

Граф Пупыркин

Прямо передо мной висит репродукцыя Брюллова. 🖼

Екатерина Махачкалинская

Бесстыдству завидовать?! Вы не в своем уме

Граф Пупыркин

О бессмертии картина написана много лет назад а на неё всё пялятся и глядят а на тебя тупорылую не кто не смотрит и тут срабатывает бабья жаба которая тебя колхозницу душит адью

Екатерина Махачкалинская

) вы есть дурак)

Граф Пупыркин

это ты овца не образованная

Екатерина Махачкалинская

))) мой диплом о в)о щас проржался)

Денис Лемешкин

Нет. Так как картина можно забирать энергетику человека ,и самое интересное кто рисовали картину

Sergo Ordgenikidze

Нет . Раздумывал в коридоре картину или зеркало повесить , купил шкаф-купе с зеркальными дверями .

Валентина Рязанова

Мне мои внучки дарят картины собранные из пазлов не менее 1500 шт. В красивых рамках под стеклом.

Екатерина Махачкалинская

Молодцы какие. Но пусть и сами рисуют

Валентина Рязанова

Рисует мой внук профессиональный художник закончил "Мухинку".

Анатолий Пашков

У меня в квартире на стенах висят фотографии моих родителей, родственников. Других картин нет.

Екатерина Махачкалинская

Вам уважение!

Анатолий Пашков

Спасибо. Я преподаватель стенографии. Поэтому, если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Юрий Уманский

На натоящее искуство нет средств а фуфло особенно современный модернизм и задарма не нужно

Екатерина Махачкалинская

У Вас художественное образование

Юрий Уманский

Чтобы чувствовать и восхищаться прекрасным не обязательно иметь специальное образование просто надо иметь нормальное образование ,культуру и воспитание

Екатерина Махачкалинская

Вам это дали родители?

Юрий Уманский

Да родители ,книги ,школа