Ta
Tatyana

Свершилось! Учёные после многолетних исследований доказали ,что шопинг никак не влияет на улучшение настроения и тем более на выход из депрессии. Этому помогают совсем другие вещи. А я вот всегда думала,причём тут шопинг и что со мной не так если я с этим не согласна?) А что лично вам помогает справляться с ужасным настроением?

Ответы
Kitton

Радость всегда помогает от дурных мыслей и дурного настроения ! И совсем не важно от чего вы эту радость получаете от шоппинга , от прогулки в лесу или от съеденной пачки мороженого !

Ta
Tatyana

Согласна. Просто раньше всегда говорили отправляйтесь на шопинг и всё пройдёт. А мне это даром не нужно. Люблю прогулки по парку, музеи, кино и рестораны.

Kitton

Шоппинг - это нам навязали торгаши всякой хренью !

Ta
Tatyana

Вот именно

Воля

умение настраивать настроение. А ученые много лет пытались выяснить что хочет женщина. Уже было точно выяснели, но она в последний момент передумала.

Ta
Tatyana

😁

Анатолий

"Ужасное настроение" возникает от безделья. Значит лечить его ( настроение) , нужно только трудом ! Любым - творческим , созидательным, физическим ...

Ta
Tatyana

Согласна

Алекс Венцель

Прогулки на свежем воздухе...Посильные физические нагрузки способствуют выработке гормона удовольствия Дофамина...

Ta
Tatyana

Хорошее занятие

Алекс Венцель

Каждый день прохожу пешком не менее пяти км...На это уходит примерно час, а настроение на весь день...)))))

S.
S.b.d.

Новый день.не зря говорят утро вечера мудренее. ..ранее утро.первые лучи солнца и ты понимаешь что все проходит

Ta
Tatyana

Да

S.
S.b.d.

И немаловажный факт надо окружить себя позитивными людьми

Шагарьян Хайретдинов

Болею от стрессов. Медвежья хворь, несварение желудка и кишечника. По три дня и больше выкарабкиваюсь

Ta
Tatyana

Не доводит себя до стрессов

Julia Schönknecht)

У меня таких настроений не бывает. Может на вас так удручающи действует отсутствие солнечного света?

Ta
Tatyana

А я не про себя лично

Viktor Reznichenko

Ну если вам помогают решения ученых в вашем настроении то мы свое настроение создаем сами себе.

Ta
Tatyana

Так этими занятиями Тулу,

Viktor Reznichenko

Тулу ище много тулу вам в в между тулу!😇

Ta
Tatyana

Не смешите, вот видите что у меня мой телефон отпрпавляет😜

Пётр Ермаков

Есть ТРИ волшебных слова для поднятия настроения и вызода из депрессии: " ЛЮБЛЮ! КУПЛЮ! ПОЕДЕМ! "

Валентина Косаревич

Когда как .....Когда обыкновенная ПАХОТА...или МУЗЫКА....Если есть возможность ,посидеть у ВОДЫ....

Ta
Tatyana

Да,люблю побродить в парке.

Helen Brown

Занимаюсь интересными делами: танцую, пою, рисую, учу языки, читаю интересные книги.

Ta
Tatyana

Здорово

Николай Скороходов

..не лежать . не сидеть ... найти любое занятие . желательно физическое..

Ta
Tatyana

Движение это важно!

Серый Кот

Музыку послушать, книгу интересную почитать или стопочку махнуть

Ta
Tatyana

Ну у вас способы, диаметрально разные

Виктор

Про шопинг так думают те люди для которых шмотки дороже людей

Ta
Tatyana

Не знаю, но это всегда так приподносилось.

Бо
Бока

музыка смолоду помогает и общение с природой. рыбалка, грибы

Ta
Tatyana

Согласна

Олег

Шашлычок,под коньячок.Привет🍾🥂🌹🍫

Ta
Tatyana

Это уже твои заморочки

Олег

Я справляюсь.🌹🤝

Ta
Tatyana

Ну и молодец!

Олег

🌹🤝

Ta
Tatyana

🙂☕

Владимир Чураков

Ничего. У меня оно отсутствует в арсенале. )))

Ta
Tatyana

Это как?

Владимир Чураков

Ну-у-у... Как?... Не бывает у меня ужасного настроения никогда, вот и всё. Откуда я знаю, как!?😁😁😁

Ta
Tatyana

Здорово когда так. Так и хочется сказать, везёт же

Владимир Чураков

Да, здорово. )))

Любовь Яворская

Создание новой "шедевры"(вышивание картин).

Ta
Tatyana

Я видела ваши картины,они классные!👍

Любовь Яворская

Спасибо.Вот,закончу новую,сразу выложу её и предыдущую.

Ta
Tatyana

Да,интересно

Я Вера

Занятия в тренажерке, бассейн, гимнастика

Ta
Tatyana

🍕

Я Вера

Стресс уходит

Ta
Tatyana

👍

Олег Котлов

Из депряссняги? Понять, что это болезнь.