##
######

Кто-то зависим от алкоголя, кто от наркотиков или курения. Это очевидные зависимости. Но есть и скрытые, не видимые посторонним. А какие у вас?

Ответы
Зинаида Бадяева

У меня зависимость с детства -лет с 4-х - неуемная страсть к чтению - просто оторваться трудно ,если меня заинтересует какое-то направление.В последние 20 лет я увлеклась теософией =философией,читаю,пишу небольшие статьи в теософский журнал ,делаю доклады-особенно темы связанные между собой ! Теософия и математика ,теософия и медицина ,теософия и психология!А какие у Вас ?.

##
######

Я тоже читаю. Но более лёгкий жанр

Olena Mykolayivna :)

есть, к сожалению, конфеты и шоколадки, вот слопаю и настроение улучшается, и... есть ещё одна зависимость, природа.. мне необходимо, хотя бы периодически выезжать за город и окунаться в эту атмосферу, природа, лес, река, парки... я так наполняюсь энергетически.

##
######

✋

Наталья)))

От погоды. Очень завишу. )) Солнышко мой друг и тогда я всех люблю , даже врагов и недоброжелателей. А когда наоборот дождь ,ветер , слякоть и низкое ,тучное небо...............Кто не спрятался , я не виновата.))

##
######

Да. Солнышко у многих вызывает зависимость

Ек
Екатерина

Природа. Вот вчера выпал первый снег. А сегодня все как в зимней сказке. И я радовалась этой зимней сказке, как ребенок. И все времена года по своему прекрасны и чудесны и вызывают такой же восторг!!!

##
######

Здорово

Инна

Кому-то нужна бутылка. Кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокca, а кто-то от человека.
Нapкoтик бывает разный, зависимость - точно так же...
Ты скажешь "Я независим". Поверь мне, зависим каждый.

##
######

Да. Это я хотела сказать. А кто автор?☺️

Инна

Я не знаю. Нашла в интернете-понравилось. Автор не указан

##
######

Спасибо

Евгений Антонюк

для КПРФ позор - лося застрелить, а для кого-то не позор и пытки в ярославской и Саратовской колониях в тюремных больницах. Честь и хвала медикам России при Путине!!!!

..

Это да. Когда супруга видит, что меня начинает всё раздражать, говорит - Когда ты на рыбалку поедешь?. Знает, что после этого я месяц шелковый. Мудрая женщина!

##
######

Перезагрузка😁

Aлександр Кузьмин

Зависимость бывает Физиологическая и Психическая . Алкоголь и никотин - вызывают физиологическую .... Психическая может быть ваще любая .

##
######

Угу

~E
~ Eva Lansca ~

Да все мы зависимы от главного наркотика в этой жизни! И принимать его надо только вдвоём ! Ибо только тогда он даёт качественный эффект!

De
Deribas

"Руки ноги дэнс, голова бум-бум-бам
Мои мозги похожи на кусок бабл-гам
Можно жить так, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется"

##
######

☺️

De
Deribas

😁

Gulzhahan Tustikbaeva

я сама не замечала за собой какие то зависимости, может то что я очень все близко к сердцу принимаю, переживаю и все такое.

##
######

Может. Вам это важно?

Gulzhahan Tustikbaeva

может, не знаю

Прохор Громов

Курить давно бросил, выпивать не собираюсь бросать. И читаю свои истории, более 10-ти лет. Тоже какая-то зависимость.

Кирилл Max

ну так это интимное...как же тут напишешь...да я думаю не будут все афишировать....про алкоголь то не все сознаются

##
######

Я не совсем про такую зависимость

Кирилл Max

а я про любую))

Пихалк

В каждом человеке есть зависимость, кто не курит, тот пьет, кто не курит и не пьёт, тот жрет без меры

##
######

Или ещё чего

Пихалк

Да, по ходу человек такое существо, которому просто необходимо иметь какую нибудь вредную привычку

##
######

Ну не всегда вредную

Дмитрий Табунов

Там, где водка и куренье - начинается разврат. С незнакомыми парнями по чужим кроватям спят.

Константин

От картошки зависим :))

##
######

😁

Алекс Венцель

Обожаю беседы с умными людьми...Буквально испытываю интеллектуальный оргазм...)))))))

##
######

А как понять , что человек умный? Ане притворяется

Алекс Венцель

Это сразу чувствуется эрудирован человек или просто пользуется для общения определённым набором слов...

##
######

Ум и эрудиция не синонимы

Алекс Венцель

Но всегда ходят парой...)))))))

##
######

Не всегда. Есть множество начитанных людей не умных))))) и наоборот встречаются. Эта я вам профессионально могу сказать

Николай

Обливаться холодной водой, по утрам потом хлебать кофе черный..И без этого никак..

##
######

👍

Николай

☕🌹

##
######

☕

Николай

😌

##
######

Только на тощак кофе вредно. Я раньше тоже по утру первое что пила-ела кофе, потом желудок сказал хватит.😅

Николай

Да есть в этой привычке много но...

Александр Соломатин

У каждого есть какие-то скрытые пороки, но никто не торопится делиться ими... 🙂

##
######

Почему сразу пороки? Кто-то книги читает в захлеб, кто-то жить не может без работы, кто-то спать не ляжет пока чистоту до блеска не доведёт.

Александр Соломатин

А это уже - не зависимости, не пороки, а хорошие привычки...

##
######

Это если ты можешь этого не делать и хорошо себя чувствовать. А если прям места себе не находишь как надо?

Александр Соломатин

Всё равно это - приобретённые хорошие привычки... 🙂

Инопланетянка.

Люблю шоколад. Мама прятала от меня конфеты, а я от нее под кроватью фантики.

Юрий Астахов

Зависимость - вариант заболевания, Если мешает, лечитесь.

Вадик Царёв

МУЖИК !!! Начал за здравие !! И ,,, ВСЁ обгадил .

##
######

Кто как понимает

Aleksandr Tarnovsky

Наверное, та же самая, что и у Вас - периодическое посещение obsuzhday.com !! )))

##
######

😁 я уже почти избавилась

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! Оно и видно! ))))

##
######

😂

Aleksandr Tarnovsky

Иногда так хочется величаво помолчать!. ))🖼

##
######

Что мешает? Сюда же наоборот потрынлеть ходим

Aleksandr Tarnovsky

Это уже после выхода отсюда! )))