Лилия Грозовая

Весь мир — театр, мы в нём играем роли, кто — графа, кто — простого мужика. Поэтому в Инете сайт без тролля, почти что, как село без дурака. И если кое-кто не понимает юмор, на это злобствуя не от ума, то лучше уж пройдите мимо, ведь ваша желчь - лишь вам нужна.🙂

Ответы
Ольга Ивкина

Троллят не дураки и не юмористы. А те, кто хочет натравить людей друг на друга.с конкретной целью развалить изнутри страну, если не могут разрушить снаружи.

Лилия Грозовая

Глобально так, но сказала это тем, кто здесь свою выплёскивает злобу.

Ольга Ивкина

Надеюсь, что они поймут это.

Александр.

Стырить у Шекспира,подмахнуть посетителям (играем роли),дать оценку селу( в погоне за рифмой)....Ладно понял ,иду мимо...

Лилия Грозовая

И ветер в "спину" вам.

Александр.

Ок!☺️

Лилия Грозовая

Не важно чьи слова, в данном они используются, как хамам обращение.

Александр.

Тут элита.а тут быдло,здесь хамы а здесь интеллигенция,тут белые а тут красные,что делать люди разные. А тут люди просто общаются.Откуда тяга к намордникам?

Владимир Лещук

Классное изречение !Достойное приветствия !👍👍👍👍👍

Лилия Грозовая

Спасибо, это обращение, к тем кто здесь хамит.

Владимир Лещук

Поддерживаю !❗❗❗

Павел Лампер

Да, это, как семейство без урода. Без них давно б загнулся Интернет.

Лилия Грозовая

Хотите сказать для остроты ощущений, нужны стирающие с лиц улыбки?

Павел Лампер

Да это не я хочу сказать. Я, напротив, считаю человека без юмора тем самым членом семьи.

Воля

Если не понимаешь цель режисера,то играешбчужую роль

Лилия Грозовая

Это для хамов обращение.

Александр Маркелов

Как глубоко!... Особенно - "село без дурака" - круто! 😄

Света Дмитренко

ЛИЛИЯ прости-те.кого ныне зовут-тролем??

Лилия Грозовая

Всех злобствующих без повода, от природы ненавистников.

Света Дмитренко

спасибо.я думала-хххотунчики

Лилия Грозовая

Антихохотунчики.

Света Дмитренко

во намудрила.....

Евгений Тимофеев

хрен там - и моей жене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объемные Буквы Производство 8-966-350-09-98

Не вижу в ваших прозах вопроса

Лилия Грозовая

Ото обращение к хамам.

Зинаида Чередниченко

Весь Мир - театр, а мы актёры.

Марта Кошка

ВАС ТОЖЕ ДОСТАЛИ?😁

Лилия Грозовая

Достали!☺️

Марта Кошка

ДЕРЖИТЕСЬ 🎂🍵🎁🌹

Лилия Грозовая

Спасибо!!!💐

Иван Иван

хороший стишок!!

Лилия Грозовая

Это обращение.

Иван Иван

возможно не понял я намек не судите строго наверное я от этого далек!

Лилия Грозовая

А это тем, кому так хочется хамить.

Иван Иван

хамов много а жизни мало!пак закройте же глаза на них и получайте удовольствие!

Иван Иван

😀аминь)))

Александр

👏👏👏👍

Олег Соколов

всё верно.

Эсмеральда Мыскова

👍🌷

Вик Сергеевич

согласен

Алексей Конищев

Класс.

Инна Кукла

👍

Лилия Грозовая

Спасибо, самое главное чтоб хамы поняли.

Александр Фарино

Ы