Елена К

Страдаете ли вы бессонницей? Как решаете эту проблему?

Ответы
Любовь

Написано: «Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей, не злословь богатого; потому что птица небесная, может, перенести слово твое, и крылатая – пересказать речь твою.» (Эккл.10,20) Бога ночью прославляй, в этом весь и смысл. Никого не проклинай, Отче наш читай!
Нет бессонницы, есть ночное бдение. Бог призывает молиться, за своих ближних и за свой народ. «Это - ночь бдения Господу, за изведение их из земли Египетской; эта самая ночь - бдение Господу, у всех сынов Израилевых, в роды их.» (Исх.12,42) «Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс.126,1-2]
«Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью, учит меня, внутренность моя.» (Пс.15,7) Всевышнему Слава! Аминь!

Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Нелли Джоля

Страдала!!!и очееь переживала!!!и много себе чего надумала...почти год не спала!!!!а потом прочла что от этого не умирают....маленько успокоилась.пила пустырник.и по- пол таблетки снотворного ....гуляла перед сном.все пройдет!пройдет и это!

Елена К

А я успела несколько языков программирования ночью выучить. ))😆

Екатерина

эта проблема решается двумя путями.....через аптеку...но это медленное убийство себя....либо через генеральную уборку и приведение в порядок своей головы...но это долгий и упорный труд по изменению привычного образа мыслей...

Ольга Усольцева

Нет...сплю как говориться без задних ног...организму нужен режим..ложитесь в 22 00выключайте комп...и спать...утром подъем в 7 00 зарядка душ..овсянка и на работу...

Елена К

Так и сделаю. Спасибо.

Дима Соболев

Бывает🤔 Занимаюсь зарядкой до тех пор, пока не появится желание уснуть🤔 Доброго времени суток и со Старым Новым Годом Вас💐 😊

Елена К

Спасибо. И вас! Пусть у вас все будет хорошо!

Дима Соболев

Благодарю Вас😊 И взаимно😊 💐

R A

страдаю....кто бы помог без аптеки...колеса жрать пачками не вариант...мне важен мозг...я им зарабатываю на жизнь

Елена К

Во сколько спать ложитесь?

R A

после работы на пару часов дай бог сморит....ни во сколько...сейчас сутки не сплю

Елена К

Поэтому и проблемы. А почему вы так долго не спите?

R A

так наверно это и называется бессонница!!! пришел пациент к врачу с проблемой о бессоннице, а он спрашивает почему вы не спите? Вы издеваетесь???????????????!!!!!!!!!!!!

Владимир Ретиш

Вот когда засиживаюсь тогда разбитость и противность а если около 23 то нормально ....Надо слушать организм

La
Laila

Пустырник помог. Но если не можите уснуть не заставляйте. Ночь промучаетесь следующую будите спать.

Елена К

Спасибо. Мне надо заставить себя пораньше лечь спать.

La
Laila

Не заставляйте. Знаю по себе ничего не получиться

Вадим Потёмкин

Нет, не страдаю. Я с неё тащусь. Пока не вырубаюсь. И потом уже нет бессонницы. А есть здоровый сон.

Сергей Остёрский

Не то, чтобы сильно, но иногда просыпаюсь рано. если засну еще - нормально, если нет - не очень.

Юрий Онищенко

бессонница не страшна-страшно когда утром проснёшься и не знаешь для кого ты это сделал

Татьяна Долбунова

сомнол- чудная таблеточка. Выпил и через 15 минут голова на подушке, а утром бодренький!

Наталья Тюленева

Страдаю....если во время не уснула....бесполезно стараться...начинаю читать и засыпаю......

Чудо

Просто мысли из головы выбросите , успокойтесь хорошенька и увидите как уснёте

Константин Школьный

Очень по четыре дня и что интересно голова болит а работает вроде лучьше

Alone In The Dark

Либо бухнуть - но это чревато, либо за день напрячся конкретно чем нить))

Владимир Николаевич

Страдал, теперь не страдаю. Рядом женщина, любящая меня, любимая мною.

Игнатенко Игнатенко

страдаю, у меня сосед с шизой, любит долбить музон с2 до 9 ч утра😣

Елена К

Печально.

Анатолий Кодак

..сколько отведено столько и спи. Возможно чувствуешь усталость????

Елена К

Сегодня проснулась в 3 часа утра. Целый день валяюсь в кровати. Поспала днем. Я думаю, это накопившаяся усталость.

Анатолий Кодак

..постарайся раз в неделю отоспаться..

Елена К

Да, надо. Спасибо.

Анатолий Кодак

если сложности в засыпания то 1 таблетку валерианы