Сергей Логинов

Шурочка тихая как мышка девушка, выполняла в офисе функции секретарши, официантки, стенографистки, сестры-хозяйки, «мальчика для битья», и функцию психоаналитика (то есть роль жилетки, в которую плакались после скандалов с начальством, притом все сотрудники, независимо от положения, пола и возраста). Встречались с такими девушками?

Ответы
Зинаида Бадяева

Это напоминает фильм Служебный роман ??

Сергей Логинов

Я бы не сказал, такие девушки хранят тайны сослуживцев, а не запускают их сразу в эфир, как в фильме.

Зинаида Бадяева

Понятно ,что это присутствует в жизни !!

Марго Беккер

я нееа но забавно..😜👍😜👍

Галина Д

И очень много раз

Ольга

такие бывают?

Роман Смирнов

+ любовница

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет, а вы?

Сергей Логинов

я встречал

Надежда Тихонова

Это я.

Св
Светлана

Нееет

М(
Милочка (*)

нет...

Cветлана

Нет

Света Дмитренко

нет

Да Я

Да

Котэда

нет

Ли
Лина

да