Валентина

Дамы и господа, давайте сегодня поболтаеммм.......обо всем и ни о чем....просто..все не так уж и просто....а психоаналитик сегодня весьма дорог..

Ответы
Never Again

...Я люблю этот долбанный мир, на который мы смотрим с опаской. Из своих бронебойных квартир, облачившись в циничные маски, Я люблю безрассудность идей, увлекающих мысли невольно. Я люблю этих разных людей, за которых мне часто так больно
МЫсль в слух

Валентина

,Я люблю этот долбанный мир... И с утра начищу доспехи, в которых будет отражаться лучики света....я не имею право на боль и грусть...я вытащу вас из любой передряги....я сейчас поскулю чуть-чуть....а завтра снова в бой..... я вытащу вас из любой передряги.....

Мудрый Сов

можно подумать мы здесь решаем проблемы..)) потрещали ниочём,время убили и в люлю со спокойной душой..))

Alisa Warshavsky

А вы, реально верите психо аналитикам???? Я думала, что все придурки уже съехали к нам в штаты!....

Валентина

я занимаюсь словоблудтвом....исконно русским вытягиванием себя за волосы из болота

Alisa Warshavsky

А! Sorry!...

Григорий Карпенко

Валентина

именно так

Кы
Кызыма)

Так мы этим тут и занимаемся каждый раз.) Обо всём и ни о чём.)

Валентина

поверьте, иногда это лучшее,что может случится..

Кы
Кызыма)

Верю.

Наблюдающий Из Нло

обо всём и ни о чём? 🤔
так все так и делают здесь

Бауыржан Исмагулов

Можно подумать ,что Тебе он прям необходим?)

Адам Адамов

Вот наступит май и перейду жить в свой сад

Адам Адамов

Ну, я не вижу

Валентина

оо , даже пншу с ошибками

Адам Адамов

Исправьтесь

Валентина

исправлюсь

Андрей Панков

Подаждите вы нас обозвали дешовками.))))

Андрей Панков

Да сочувствую))))

Валентина

моя воспитанная часть делает книксен и говорит "спасибо"....а другая..за что пьем,друже?

Андрей Панков

Я не хочу.(

Валентина

а вас спрашивают?

Андрей Жилин

кури меньше... дурь всякую

Валентина

не поверите, не курю...взвалила на себя столько..что хочу быть блондинкой... возьмете?

Андрей Жилин

а что умеешь делать?

Валентина

верой быть , спину прикрыть....короче, сплошная банальность

Андрей Жилин

нынче, это, далеко не банальность

Валентина

нынче...важен фасад...пафос..тьфу..тянет меня на философию сегодня...не буду засорят Вам мозги

Леонид Кочиев

Как ты кончаешь расскажи

Владимир Тумаев

О чем будем каляки вести?

Елена Премудрая

А давайте, как ваши дела?

Елена Премудрая

Мне это знакомо. Но всегда в обороне находиться очень тяжело.

Валентина

согласна,но меня учили прикрывать.....

Елена Премудрая

Чем или кем прикрываете?

Валентина

закрыть тех, кто дорог. ты не кошка и 7-м жизней у тебя нет... прежде чем доверититься, сто раз подумай....ибо...это...как сапер... жизнь не прощает ошибок...

Елена Премудрая

Тогда вообще никому нельзя доверять.

Ир
Ирэн

Чо наболело что ли

Валентина

все

Ир
Ирэн

И сразу

Валентина

да

Ир
Ирэн

Кто достал то

Валентина

жисть

Ир
Ирэн

Ааааааааааа

Харли

Давайте. Сможете?

Nikola Mahkov

-давай--те!--

Валентина

Давать надо по любви и взаимному согласию..И да, мнящие себя поручиком Ржевским...Заткнитесь, господа...Ой..

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--😛

Алексей

Психо-кто???

Валентина

пСИХО-НИКТО

Алексей

Именно - никто!!!

Владимир Перминов

🖼

Валентина

и Вам

Alex Khim

добро

На
Наблюдатель

ага