Геннадий Витальевич Чичеров

Вчера на канале Че вновь появился Чижов с программой Решала ! Вам нравится эта передача ?

Ответы
Валентина Рязанова

Нравится. Очень много поучительного и хорошо, что есть такие люди , которые помогают людям бескорыстно. Я его уважаю.

Ве
Вероника

Сам Чижов не раз подвергался нападениям за то, что он рассказывает в выпусках своей программы, но время покажет..

Вадим Матов

Смотрю с удовольствием. Только это показывали выпуски прошлых лет. Новых пока не рекламируют.

Инна Приходько

Раз посмотрела.. понты, по-моему..) но было бы неплохо в реальности такие "услуги" реализовать..

Геннадий Витальевич Чичеров

Но многое поучительно.

Инна Приходько

Ну да.. но учит не только жертвы, но и мошенников... Кстати

Альберт Васюков

Нет, конечно! В воровском государстве рекламировать частные случаи отвратительно!

Оксана Атрашкина

Нет показуха полная как его ещё не привалили не знаю.. Не нарвался ещё наверное.. 😜

Алиса Лиса

Идиот, манящий себя гением сценарных постановок!? У него уже крыша совсем съехала

Ол
Ольга

Она мне не нравится, я смотрю программу Утилизатор, но всегда попадаю на РЕШАЛУ.

Надежда Тихонова

Интересно,вы получаете от просмотра пищу для ума,или для сердца?

Геннадий Витальевич Чичеров

В этом шоу много поучительного.

Надежда Тихонова

Значит -для ума....ясно👍☕

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это та передача где показана блестящая работа МВД ? )))

Ирина Широкова Z

Очень нравится...... И Чижов очень нравится..... 👍👍👍

Ирина Широкова Z

Внук(12 лет) говорит:"Бабуль, мне кажется, ты в него влюблена...." 😆😆😆😆

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Терпеть не могу. Везде один криминал показывают.

Alex Sher

Где такой канал найти на спутниковой антенне???

Нурия Шагабиева

Смотрела несколько программ. Понравилось.

Bc
Bcyjdfz

Мне нравится сам Чижов и его передача.

Ал
Александр

Нравится, молодец. Многим помогает!

Газу Бензин

Что за канала?куда проканала?

Алексей Шустин

Мне противно такое смотреть

Инна Разумова

Иногда да, иногда наигранно

Геннадий Витальевич Чичеров

Но всё равно поучительно !

Игорь Фолимонов

Я вообще ни разу не смотрел.