Геннадий Витальевич Чичеров

Влад Чижов поменял авто ? На какой машине он ездит сейчас ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А не пофиг? Тебе реально интересна эта постановка что ли. Обычное шоу причем не самое лучшее

Геннадий Витальевич Чичеров

Но поучительное !

Ду
Душа-/-Ввысь

Чем? Как устроить спектакль чтобы поверили. Да если бы Чижов реально людям так бил морды как показывают его бы давно на зону укатали и надолго. Обычный дешевый цирк и только

Михаил Гехт

Думаю, для съёмок ему подгонят китайца покруче. А своя у каждого своя

Милена Север

Кто такой Влад Чижов? И какая мне разница на чем он ездит или на ком....

С Э М

Для передачи на Тундре, а в реальности может быть все, что угодно

Я Мы

В кабаке видел его какую-то чушь с двумя дамами обсуждал .

Сергей Ахмаров

Это их дело. Мне лично без разницы.

ап
анатолий попов

😦........................а хтой-та ?😧

Дмитрий Каракозиди

А что это за хмырь?

~E
~ Eva Lansca ~

А это кто такой?

Бока. Headhunter

На виртуальной

Nikola Mahkov

-с колесами!--

Максим Jw

Безразлично

Жа
Жанна

А хто это?

Ла
Лариса

Кто это?

ио
ирина отставнова

Кто это?

Марго Беккер

👎