Людмила Тетерина

Почему люди способны на обман?

Ответы
Елена Софронова

А мы все врем , того не замечая .
От самого рожденья и до края.

Врем исподволь . И ,даже ,вопреки.
От истины все время далеки .
А нам бы взять и повернуть все вспять,
На том клочке земли , что пядь.
На том отрезке времени –Эпоха,
Чтоб было все отлично , а не плохо.
А нам бы всем подумать хорошенько.
Вдруг оказались мы у перешейка,
У точки , что уже не возвернуть,
Где безвозвратно оборвется путь.
Там наломали дров и их сожгли,
Там уплывают в бездну корабли .
Как снежный ком все обрастает ложью,
А мы все прем и прем по бездорожью .
А нам бы взять , да и вернуться в детство,
Чтоб отыскать забытое наследство.

Чтоб ложь исчезла. Искрой засветила
Та правда , что давно Светило !

Мударис Ибрагимов

Потому, что неверные и лицемеры, а верующие, верно соблюдающие религию по Книге своего Творца не способны на обман, клевета, сплетни и прочим низостям..

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Павел Маликов

Обман - инструмент тёмных сил. Это у них, как здрасте! Другой вопрос, почему люди способны на честность? Вот это много сложнее! Не находите?

Синигами

ПОТОМУ ЧТО ИХ ПЕРЕСТАЛИ РАСКРУЧИВАТЬ ....БЫЛО ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЕ КОГДА ЗА ЛОЖЬ ПРИДАВАЛИ ИСТИННОЙ СМЕРТИ БЕЗ ПРАВА ОПРАВДАНИЯ.

К Хотел

Диагноз «Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»
Рецепт — «Отдых. Шампанское. Любовь!»

Ирина Зяброва

В зависимости от ситуации....бояться обидеть,разочаровать,бояться признаться в чем то

Goodbye

сейчас времена плохие настали не обманешь не проживешь,вот и лгут друг другу

Kvazimodo **

Это естественная защитная функция. не хочешь слышать ложь,не доводи до неё.

Владимир Бахаруев

Посмотришь на некоторых прям весь такой в шиколаде, а принюхаешься, ан нет!

Андрюха Zaya

Боятся за здоровье близких. Ведь, меньше знаешь - лучше спишь...)

Максим Переппеллицца

Наеби ближнего своего, ибо ближний наебет тебя и возрадуется!

Вячеслав Подольский

Как бы я хотел знать мне моя так и сделала предала и сбежала!!!

Вячеслав Подольский

А вы кого то нашли или просто простили???

Людмила Тетерина

Простила конечно.

Вячеслав Подольский

Вот видете вы умеете прощать... А у менч другой случай меня не только не простили,хотч за что? Меня тупо игнорируют и еще и детей прячут..Быстро в суд побежала на развод подать

Людмила Тетерина

Не переживайте.Что не делается все к лучшему!

Анатолий Поляков

Одни что бы сделать добро, другие что бы причинить боль.

Аскар Салахутдинов

Потому что все добрые в своих глазах и это уже обман

В М

Потому что маленькие еще, а очень хочется конфетку.

Habib Aliyev

Есть категория людей, у которых это заводской брак.

Александр Горянин

Природа у нас такая и с этим ни чего не поделаешь

Александр Хоценко

может в прошлой жизни они были сказочниками .

Дмитрий Кузнецов

Или гены, или какой-то жизненный недостаток.

Ессе Хомо

Людмила, Дмитрий гомик. Не испачкайся.