Александр Терский

В какую игру нельзя играть с женой?

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

На интерес !

Александр Терский

Детская игра--Чи-чи сорока,где была, далеко....

Иг
Игорь

В поддавки.

Александр Терский

Детская игра--Чи-чи сорока , где была далеко, кашку варила , деток кормила, этому дала, этому дала, вот тут она все и вспоминает.

Владимир Асиновский

в поддавки

Александр Терский

Старый вижу человек . а опыта 0. Игра детская, называется--Чи-чи сорока, где была далека, кашку варила, деток кормила....

Владимир Асиновский

.............тому дала и т.д.

Александр Терский

Вот имено, двум то дала, а третьий просил у нее , а она недала.И себя так выдала.

Бо
Бока

сказал замужней, что у неё классное тело. она с пьяной улыбкой сказала, что все так говорят. бедный муж!

Нина Ковалёва

В молчанку

Александр Терский

Детская игра---Чи-чи сорока, где была,далеко, кашку варила, деток кормила....

Ол
Ольга

Интересно

Александр Терский

чи-чи сорока , где была д, далеко, кашку варила, деток кормила...

Александр Терский

А в конце начинаешь ей пальчики загинать приговаривая-Этому дала, а она головкой мотает,этому дала,Этомудала, а она в ответ_ Не правдо, он сильно просил. но ему я так и недала.Вот все и выведал у нее.

Ол
Ольга

Ревнивцы сами провоцируют на измену,напоминая том,что и друие есть

Александр Терский

Я ни когда не провацировал жену на измену, по этому с нею в эту игру не играю.

Ол
Ольга

Оказывается все дело в стишке.

Лилия Клецкина

Азартную

Александр Терский

Чи-чи сорока кашку варила деток кормила, и начинаешь жене пальцы загинатьи говорить--Этому дала,этому дала, этому дала, а жина в ответ неври, он сильно просил, но я ему ни дала.

Лилия Клецкина

Так эту знаю...Кому это захотелось переделать на взрослый манер

Лидия Куркина

Поддавки

Александр Терский

Детску игру --Чи-чи сорока , где была, далеко, кашку варила деток кормила...

Александр Терский

Когда в конце начинаешь загинать пальчикии при этом говорить.---Этому дала,этому дала, этомудала, а она в ответ ,--Не ври , он просил, но я ему не дала.

Ни
Николай

Поддавки

Александр Терский

Да вы что сегодня с этими подавками, детская игра---Чи-чи сорока , где бала долеко....

Александр Терский

Она если и уступает, то другому.

Lora Shumilina

В прятки!

Lora Shumilina

Чи-чи - это обезьянка вообще-то!

Александр Терский

это детская игра, пальчиком водишь по детской ладошки и приговариваешь--Чи-чи сорока кашку варила деток кормила, зигинаешь ему пальчик и говоришь--Этому дала этому дала...

Вера Истратук

В измену!

Александр Терский

В сказку Чи-чи сорока где была далеко, кашку варила деток кормила....

Grigori Неизвестно

KOSHKI MISHKI!!!

Валентина Лукашова

в измены

Александр Терский

нельзя игратьв детскую игру-Чи-чи сорока, где была-далеко, кашку варила, деток кормила....

Александр Терский

Этому дала-Этому дала, а жена головой кивает,этому дала,А она кричит--Нет, ему не дола , хотя сильно просил, вот и истена сказки.

Лёлька *********

В прятки

Александр Терский

В детскую игру ---Чи-чм сорока, где была, долеко, кашку варила. деток кормила.....

Владимир Федоров

В чапая.

Александр Терский

Читал я всякие ответы, но вот такого еще не видел, в гитлера лучше.

Александр Терский

Детская игра, --Чи-чи сорока, где была , далеко, кашку варила, деток кормила...

Viktor Stepanov

в карты

Александр Терский

Детскую сказку --чи-чи сорока кашку варила деток кормила...