Татьяна Матузная

Чем старше я становлюсь ,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.Вот чувствую путной старухи из меня не получится?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

А из меня УЖЕ не получилось,правда татушки не делала и в мини не хожу. Гоняю с весны до осени на квадрике,купаюсь в нашем уральском озере с начала июня по сентябрь.

Татьяна Матузная

Продолжайте пожалуйста.НЕ люблю тоже татушки и мини сейчас не в моде.

Лариса Бачевская

Вот я вожу машину на восьмом десятке, а путные старухи моложе меня сидят на лавочке у подъезда.

Геннадий Пожилов

а зачем быть старухой буте всегда молоды душой и сердцем я до сих пор балагурю

Геннадий Пожилов

так и что? я всегда люблю подкалывать всех друзей и мне всегда говоря у ты как скажешь хоть стой хоть падай так что говорите я вполне адекватный мальчик

Геннадий Пожилов

интересный вариант а я даже его не рассматривал но в этом что то есть не только от бега но и от се.........................

Геннадий Пожилов

что простите я что т не о сказал? я не обидел Вас??

Татьяна Матузная

на обидчивых дрова возят.проехали.

Геннадий Пожилов

извините тогда за нескромность

Алексей Едигарев

уже получилась. только не старуха.а взрослая женщина. я с вами.🌹 🌹 🌹

Татьяна Матузная

Вот не знаешь, где потеряешь, а где найдёшь!😁

Алексей Едигарев

послушайте песню-осенняя роса.😌 🌹

Юрий Ерилов

Поздравляю Вас С праздником "Всех Влюблённых". Любви вам и счастья.!!!!!

Татьяна Матузная

Спасибо огромное ! и ВАС ТОЖЕ!СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТКРЫТОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Получится, если вспомните и осуществите навыки бурной молодости!

Татьяна Матузная

И СКОРПИОНУ ТОГО ЖЕ.навыков... умения... и приятных сюрпризов в осуществлении.

Скорпион Иванович

Спасибо! Вы верно и приятно мыслите!

Татьяна Матузная

я всегда готова учиться у моих учителей.

Скорпион Иванович

Это повысит Вашу квалификацию и, возможно, расширятся горизонты возможного!

Татьяна Матузная

Куда уж за горизонты то заглядывать., мне чужие лавры не нужны.Бурная молодость прошла а старость ещё не наступила.не котируюсь я под ваши стандарты.

Скорпион Иванович

Сочувствую! Обречены на грусть!

Николай Вольный

да и ладно пусть беспутная будет -дедам на радость

Галина Мазяркина

😀 😀 😀оставайтесь всегда молодой.

Галина Мазяркина

любите себя и следите за собой.

Татьяна Матузная

Спасибо и ВАМ за Любовь!🌹

Сергей Левченко

Это же замечательно,когда себя так ощущаете.

Elena Zueva

и из меня тоже, так хочется что-то замутить

Света Дмитренко

да и не надо---нам неппутевым всё хорошо

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Видали таковых, дело твое. Не обожгись.

Алексей Борисов

На радость внукам ,такие бабки нужны...

Татьяна Матузная

НЕ дожила до внуков-не подарили ещё!

Татьяна Матузная

В порядке самообмена?А вдруг им мои сказки не понравятся?

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Матузная

Прекрасный город,я там немного жила. там как то по другому себя ощущаешь.

Татьяна Мороз

У нас не только разговор другой , а даже когда говоришь то иначе понимаешь все 🖼

Татьяна Матузная

так это так НЕ важно откуда.где ты жил, какой национальности.,как говоришь важно как ты себя ощущаешь и что ты чувствуешь.Я не только за город говорю.

Татьяна Мороз

Да это точно. Я всю жизнь прожила в Одессе. У нас очень часто обсуждают про город.Очень много людей считают Одессу русским городом. Да раньше было.а эти быдла с гор слезли и пытаются навязать нам свое хамство - вот что обидно

Аксакал-Хан-Паша

...опыт жизни бежит впереди вас...

Юрий Логинов

Всё проходит. И это пройдёт.

Татьяна Матузная

Философия. а это про кого?

Татьяна Матузная

😁 🌹 Вечного здесь нет вы правы.

Сергей Чукмарев

Наоборот, люблю беспутных)))

Ракиб Расулов

чувствуешь через пят леь

Татьяна Матузная

.Старость не в радость называется.

Ракиб Расулов

так говорят и заче м тебе притчу

Вячеслав Паталахин

Значит вечно молодая!

Татьяна Матузная

Ну не изобрели ещё этот рецепт.

Вячеслав Паталахин

Тогда пасмурная старуха, если не путная!

Татьяна Матузная

шла лесною стороной..увязался чёрт за мной

Татьяна Матузная

Каждый думает что его колокольня чище.

Вячеслав Паталахин

Колокольня выше, а вот болото чище наверное!

Нина Позднева (Мухина)

Так радуйтесь этому)))

Нина Позднева (Мухина)

И продолжайте так жить))))

Татьяна Матузная

а что ещё остаётся делать? не на печке же сидеть!