Татьяна Матузная

Чем старше я становлюсь ,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.Вот чувствую путной старухи из меня не получится?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

А из меня УЖЕ не получилось,правда татушки не делала и в мини не хожу. Гоняю с весны до осени на квадрике,купаюсь в нашем уральском озере с начала июня по сентябрь.

Татьяна Матузная

Продолжайте пожалуйста.НЕ люблю тоже татушки и мини сейчас не в моде.

Лариса Бачевская

Вот я вожу машину на восьмом десятке, а путные старухи моложе меня сидят на лавочке у подъезда.

Татьяна Матузная

Закономерно.

Геннадий Пожилов

а зачем быть старухой буте всегда молоды душой и сердцем я до сих пор балагурю

Геннадий Пожилов

интересный вариант а я даже его не рассматривал но в этом что то есть не только от бега но и от се.........................

Геннадий Пожилов

что простите я что т не о сказал? я не обидел Вас??

Татьяна Матузная

на обидчивых дрова возят.проехали.

Геннадий Пожилов

извините тогда за нескромность

Алексей Едигарев

уже получилась. только не старуха.а взрослая женщина. я с вами.🌹 🌹 🌹

Татьяна Матузная

Вот не знаешь, где потеряешь, а где найдёшь!😁

Алексей Едигарев

послушайте песню-осенняя роса.😌 🌹

Татьяна Матузная

так и называется?

Юрий Ерилов

Поздравляю Вас С праздником "Всех Влюблённых". Любви вам и счастья.!!!!!

Татьяна Матузная

Спасибо огромное ! и ВАС ТОЖЕ!СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТКРЫТОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Получится, если вспомните и осуществите навыки бурной молодости!

Татьяна Матузная

И СКОРПИОНУ ТОГО ЖЕ.навыков... умения... и приятных сюрпризов в осуществлении.

Скорпион Иванович

Спасибо! Вы верно и приятно мыслите!

Татьяна Матузная

я всегда готова учиться у моих учителей.

Скорпион Иванович

Это повысит Вашу квалификацию и, возможно, расширятся горизонты возможного!

Татьяна Матузная

Куда уж за горизонты то заглядывать., мне чужие лавры не нужны.Бурная молодость прошла а старость ещё не наступила.не котируюсь я под ваши стандарты.

Скорпион Иванович

Сочувствую! Обречены на грусть!

Николай Вольный

да и ладно пусть беспутная будет -дедам на радость

Галина Мазяркина

😀 😀 😀оставайтесь всегда молодой.

Татьяна Матузная

Рецепт подкиньте только!

Галина Мазяркина

любите себя и следите за собой.

Татьяна Матузная

Спасибо и ВАМ за Любовь!🌹

Сергей Левченко

Это же замечательно,когда себя так ощущаете.

Elena Zueva

и из меня тоже, так хочется что-то замутить

Света Дмитренко

да и не надо---нам неппутевым всё хорошо

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Видали таковых, дело твое. Не обожгись.

Татьяна Матузная

кирпичами?

Алексей Борисов

На радость внукам ,такие бабки нужны...

Татьяна Матузная

НЕ дожила до внуков-не подарили ещё!

Алексей Борисов

может нужна помощь?

Татьяна Матузная

В порядке самообмена?А вдруг им мои сказки не понравятся?

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Матузная

Прекрасный город,я там немного жила. там как то по другому себя ощущаешь.

Татьяна Мороз

У нас не только разговор другой , а даже когда говоришь то иначе понимаешь все 🖼

Татьяна Матузная

так это так НЕ важно откуда.где ты жил, какой национальности.,как говоришь важно как ты себя ощущаешь и что ты чувствуешь.Я не только за город говорю.

Татьяна Мороз

Да это точно. Я всю жизнь прожила в Одессе. У нас очень часто обсуждают про город.Очень много людей считают Одессу русским городом. Да раньше было.а эти быдла с гор слезли и пытаются навязать нам свое хамство - вот что обидно

Аксакал-Хан-Паша

...опыт жизни бежит впереди вас...

Юрий Логинов

Всё проходит. И это пройдёт.

Татьяна Матузная

Философия. а это про кого?

Юрий Логинов

И про меня - тоже.

Татьяна Матузная

😁 🌹 Вечного здесь нет вы правы.

Сергей Чукмарев

Наоборот, люблю беспутных)))

Ракиб Расулов

чувствуешь через пят леь

Татьяна Матузная

Через чего?

Ракиб Расулов

через пят лет старости

Татьяна Матузная

.Старость не в радость называется.

Ракиб Расулов

так говорят и заче м тебе притчу

Нина Позднева (Мухина)

Так радуйтесь этому)))

Татьяна Матузная

а что ещё остаётся делать? не на печке же сидеть!

Нина Позднева (Мухина)

Вот и хорошо.)

Вячеслав Паталахин

Значит вечно молодая!

Вячеслав Паталахин

Не путная, а распутная!

Татьяна Матузная

а и б тоже витамины.

Вячеслав Паталахин

А еще ебц витамины!

Татьяна Матузная

Каждый думает что его колокольня чище.

Вячеслав Паталахин

Колокольня выше, а вот болото чище наверное!