Кы
Кызыма)

Бывает ли бывшая любовь? И была ли она настоящей,если мы не вместе? Ведь говорят,что истинное чувство не имеет преград и границ, что "любят только раз, а дальше ищут лишь похожих." Думаю, да, бывает. Она не исчезает бесследно, не умирает.. Ведь любовь это то,что остается,когда первое очарование проходит.Когда переживаешь за человека и надеешься,что он счастлив, будучи в дали от него.Такая любовь не слишком будоражит кровь, в ней нет сжигающей страсти и всего прочего, что со временем выгорает, всего того, что ищет большинство. Но, в конечном счете, только такая любовь и важна. Тихая и благодарная.) Так бывает или нет?)🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Чаще всего так и бывает,но для меня важнее именно та,что будоражит кровь и с годами не угасает...Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается...

Любовь Мацарская

Спасибо за сладкую вишню и за понимание!🤝☺️☃️

Эва

Спасибо за искренность🤝🦉🌹

Любовь Мацарская

Очень приятно!🌹🌹🌹

Эва

😊👋

Любовь Золотарева

Любовь действительно тихая, благодарная и благородная.

Светлана Войцеховская

Не бывает! Почему? Потому что вы спрашиваете об этом.

Кы
Кызыма)

Бывает.) Когда к человеку остаются светлые чувства и благодарность за то многое хорошее, что он принёс в твою жизнь. Когда человек, при любом раскладе, остаётся человеком достойным и светлым. Когда добро в нём побеждает любые потери и боль. Надо признать, что таких немного, но они есть и встречу с такими людьми можно считать подарком судьбы.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает бывшая по разным причинам......Бывает .

С. В.

Всё бывает. Бывает что её хоронят на корню

L….

Нет! Не бывает 😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Что за истерика, Лар.)

L….

Да так)))

Кы
Кызыма)

Это обида. Она пройдёт.

Nikola Mahkov

-бывает!--👍

~E
~ Eva Lansca ~

У меня так .

Эва

Думаю ДА!!!

Ко
Котенок

Увы....

Любовь Яворская

👍