Fr
Franck

Для написания романа-сиквела ( Петрова и Ильфа) «Одноэтажная Америка», но под оригинальным названием,- « Многоэтажная Америка», в Вашингтон выехали (через Каймановы острова- Панаму-Мексику, два писателя Петров и Боширов…
🖼

Ответы
Михаил Гехт

— What is the purpose of your visit to the United States?
— Чего?
— Do you speak English?
— А! Не, не понимаю я.
— Какая цель вашего визита в США?
— Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ! («БРАТ-2»)

Fr
Franck

Светлая голова, предвидели

Z-Мимокрокодил-V

Реальные имена - Борис@ и Наташа@.

Fr
Franck

ты аккуратнее, а то повторишь судьбу Пеньковского

Z-Мимокрокодил-V

Они были рассекречены ещё в 50-х годах прошлого века в шпионских комиксах.

Fr
Franck

не знаю про это...

Z-Мимокрокодил-V

Соболезную.

Fr
Franck

я не проваливаю явки как некоторые... Пеньковского слышал что ждало в конце карьеры крота? Вот тому и надо соболезновать

Z-Мимокрокодил-V

Relax, come to it, if u wanna cum to it.

Нурия Шагабиева

😁😁😁