Ку
Кукулькан

А Христос воскресе обязательно повторять? Это почти как Кобзон помер.

Ответы
Раиса Андреева

Шутки на тему Иисуса ,очень опасны!Угомонитесь пожалуйста!

Раиса Андреева

Есть две смерти,физическая ,и духовная!По сути все грешники духовно мертвы!

Ку
Кукулькан

Нет никакой духовной смерти. Вроде взрослый человек, а такую чушь говорите.

Раиса Андреева

Если вы чего -то не знаете,это не значит,что кто-то чушь городит!Познавайте!Разговор закончен!

Ку
Кукулькан

Если Вы что то придумали, это не значит, что это есть. И не надо начинать разговор, если нечего сказать 😁

Раиса Андреева

Считайте как хотите,мне то все равно,на каком уровне духовного развития вы находитесь-это ваша проблема,не моя!Поэтому мне нечего сказать вам!

Ира

Про кобхзна ещё не было. Давай ты будешь первым?

Ку
Кукулькан

В куда?

Ира

Не в куда, а куда

Ку
Кукулькан

И куда?

Наталья

По вашему желанию! Можете не повторять!)

Ку
Кукулькан

но кто то же это придумал....

Наталья

Это приветствие, насколько помню, пошло от апостолов!

Ку
Кукулькан

приветствие, это когда один человек приветствует другого, а тут речь о третьем лице...

Наталья

Один говорит: "Христос воскресе", другой отвечает:"Воистину воскресе" это и является приветствием друг друга!

Ку
Кукулькан

где тут приветствие!?))) Сегодня холодно-Это точно

Звезда Очей Твоих

Тебе необязательно. Успокойся уже.

Ку
Кукулькан

Спасибо

Звезда Очей Твоих

Наслаждайся.

Ол
Ольга

не кощунствуйте

Ку
Кукулькан

Это как?

Максим Jw

Не повторяйте

Ку
Кукулькан

речь не про меня

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!!!

Маша Ерёмина

😅🤣👍