Ольга Ф

кому делать нечего - поедите строить мне дачу?

Ответы
Alexandr S.....e

Финансирование-как? Надеюсь- о халяве-не шёл разговор?!-Тогда это-чистый идиотизм...Тратить - своё время, навыки, ради чужого человека....

Ольга Ф

господЯ!! Да отстроила уже)) Естественно с финансами все было - на ура - никого не обидела)) Навыки и время - для чужого человека....... Это очень спорный вопрос - Ща буду нудить - загибайте пальцы: 1. Инет повод для нового знакомства (иногда очень познавательного). 2. У нас СССР умер - но советы по строительству дали - за бесплатно (!) 3. Многие согласились просто за компанию поехать - чему сама удивилась (кто шутил - а кто и нет). 4. Поступило предложение создать проект моей будущей дачи....... и т.д. пальцев еще много - но и ответов - как не странно - тоже в большом объеме поступило........ Ну поНудила - пойду хоть - поработаю чуть-чуть__)))

Sergej Kazaryan

Да, победу... А если Вам будет делать нечего, после того, как я построю дачу, Вы меня пропишите к себе??? Хи

Ольга Ф

Мне делать нечего ?? Ой.....так может сказать и правда - Мужчина который обо мне ничего не знает......... У меня день из 48 час - состоит)) До глубокой старости найду чем себя занять))

Sergej Kazaryan

Будьте счастливы!!!

Alex Shuma

Делать нечего, придеться ехать. Надо помогать одиноким независимым женщинам

София Семенец

Обязательно, как только русский язык выучу)) Чего и Вам желаю.

Ро
Роллан

Я с удовольствием помог бы , но мы долек От друг друга

Ро
Роллан

Где именно

Ро
Роллан

Доброе утро солнышко на планету

Ольга Ф

Ого!! Доброе)) Солнышко у меня в окне не появилось с утра - вот теперь буду сидеть и его ждать))

Ро
Роллан

Вы как солнышко

Ольга Ф

спасибо! я даже застеснялась)) Скажу Вам по секрету -солнышком я бываю очень редко и только для своих родным и близких )) А для остальных -
Фрекин Бок!!))

Анна Сова

это заувалированный пикник, да мы настроим.............

Vladimirs Cucukins

Поедим. 🍕 🥞 🍯 🍞 Но строить не будем.

Ольга Ф

Вот СПАСИБОЧКИ!! Ну знаю - да.....Ну ошиблась я (раз сто об этом уже сообщала здесЯ)) А за угощение виртом - все равно спасибо)))

Ольга Ф

вот сижу и думаю - мне сейчас: улыбнулись, клубникой закусили и красным вином запили)) И что же будет дальше ?)))

Vladimirs Cucukins

Дальше - Новый Год.

Ольга Ф

🤡 😝

Сергей Никифоров

)))) ого, оплата почасовая или за хлеб и зрелище?))))

Ольга Ф

хлеб и зрелища окончились)) все отстроили)) всем спасибо)))

Владимир Бамбаев

Поеду строить дачу
И с вами спать впридачу.

Ольга Ф

ой!!! Спать то где собираетесь - на траве ?))

Владимир Бамбаев

С милой и рай в шалаше.

Ольга Ф

Вторую часть знаете ? Если милый аташе!!))

Dos

Запросто,да хоть прям сейчас куда ехать))

Ольга Ф

прям сейчас НЕ надо....холодно ведь ужОО))

Dos

Нам не привыкать,и кочегары мы и плотники...))

Ольга Ф

о!! А еще - и поэты и легендарные покорите верши ?))

Dos

Ради вас мэм))

Яков N

поеду. только правильно писать - поедЕте

Ольга Ф

спасибо!)) знаю!! 150 раз уже здесь об этом говорила!! Дачу тоже уже построила)) Просто вопрос НЕ убирается с этого сайта! Но радует -что строителей здесь больше -чем грамотных людей))

Яков N

зайдите в "мои вопросы" - там можно удалить. извините, если что. хорошего дня!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас в Москве миллионы гастрбайтеров.

Ольга Ф

они не строят)) Они воруют)))

Наталья Иванова

у меня тоже дача тамвсе не переделаешь

Влад Нелюбов

Во во ,и там продолжим то что умеем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поеду...но - летом...щас - холодно..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я хоть глянул...РАЙОН...(если это ОН )??????

Ольга Ф

не надо смотреть тудась -надо смотреть на меня)) А район - в наше время - это не важно))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а строить ??? по русской или немецкой технологии ????

Ольга Ф

по крепкой)))

Клим Елдаков

На дачу поеду. Строить не буду.

Клим Елдаков

Крокодил всегда, когда я на сайте, в 2-х метрах от меня.

Ольга Ф

хорошо хоть фото крокодила приложили))) а то такие странные мысли в голову пришли -аж сама испугалась))

Клим Елдаков

У тебя тоже зверушка симпотная в руках.

Ольга Ф

и не одна - рядом у стула - еще есть зверюшки))

Клим Елдаков

И кто же еще?

Соучастник

Где..??? Сколько денег брать...???

Ольга Ф

Вот сразу понятно -что Вы НЕ жили в СССР )) Всегда стройка начиналась -с хорошей кормежки! Все хозяева знали - "как работник лопает - так он потом и топает!!!")))

Соучастник

Ну как не жил...40 лет счастливых было...и дома с дачами приходилось строить...Хорошее было время...доброе..

Ольга Ф

оно и сейчас не плохое)) все плохое - просто надо в сторону "отгребать"))

Соучастник

🍷 💋 😜 С праздником, Оля....!!!

Ольга Ф

о да! хорошие те были времена и пили мы за все праздники подряд)))) а теперь - даже пить - не интересно!!!!!!!!!!!!

Владимир Елисеенко

За ваши деньги любой каприз !

Efim Certan

А ОПЛАТУ КАКУЮ ПРЕДЛАГАЕТЕ .

Efim Certan

НО ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО . МОЖЕТ И СИГАРЕТОЧКУ АЛЬ НЕТ

Ольга Ф

фи....не страдаю такой привычкой........ Но других не осуждаю.Каждый сам кузнец своего счастья))

Efim Certan

ВЕРНО . НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ . СВОЮ Я САМ УГРОБЛЮ .

Ольга Ф

ага! давайте!! В инете так "интестно" выпивать))

Efim Certan

ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ И ЗАКУСИМ СЫРОМ

Сергей Задунайский

Вы поЕдите, потом посмотрим.