Ал
Алиша

🖼 Грибной суп лучше со свежими, жаренными или сушеными грибами?

Ответы
Марина Матвиенко

На любителя, в некоторых местах при подаче поверх супа выкладывают обжаренные слайсы грибов.... Но главное добавить белые грибы (в любом виде даже хотя бы размолотые в порошок) - это придаёт аромат.

Ал
Алиша

Учим русский 🙂 слайсы - кусочки, тонкая нарезка.

Марина Матвиенко

Да - тонкие пластины грибов.🖼

Семен Отмахов

мне так кажется,что толчком к новым кулинарным стёбам стал именно я...ты не думай,что я голоден...только что потребил вкуснейший бич-пакет...у тебя есть рецепты с бич-пакетами?

Ал
Алиша

Да 🙂

Ал
Алиша

Надо в тему добавить ))

Семен Отмахов

я тоже видел в инете,да пока не дошел до их изготовления

Семен Отмахов

хммм...на креветки мне нужно копить лет пять...

Языческий Кот

смотря какие грибы.. если говорить о белых - то просто суп лучше со свежих, суп-пюре как ни странно лучше с сушеных. какие-нить шампиньоны - пофиг, все одно вкуса нет

Валерий Киселев

Лучше с сушёными, потому что зимой. А летом, конечно лучше из свежих, но сначала прокипячённых в воде, которую слить перед готовкой супа, думаю.

Валентина Рязанова

Я все грибы жарю и потом кладу в суп Сушёные замачиваю , мелко режу, пассирую в масле с луком и кладу в суп. Обожаю грибной суп.👍👵😋

Св
Светлана_Светлана

Обычный суп с сырыми грибами или сушенными делаю. Если извратиться, можно сделать с жареным на сливочном с добавлением трюфеля

Сергей Радиевич Фасулати

Если это белые грибы, то без разницы - всё отлично!👍 А если другие (подберёзовик, подосиновик и др.), то лучше со свежими.

Алексей Шустин

Я думаю все хорошо, люблю очень и суп и соленые грибы и картошку жаренную с грибочками или опятами.

Маша Ерёмина

Разве с жареными готовят суп? Впервые слышу. Максимум с тушеными. Вкусно одинаково.

Ал
Алиша

Зимой может быть жаренная заготовка

Маша Ерёмина

Понятно. Я не делаю.

Vasyl Shokhin

От сорта много зависит. А если купить в супермаркете то лучше с опилками сварить

Петер Генесун

Но в супе свежие увариваются, а сушеные разбухают. Так что в супе они одинаковые(

A R

Лучше с грибами))). Как то в Польше угощали грибным) прям как в сказке, из топора)

Лара Ларина

Самый вкусный со свежими, но и с другими вкусно..главное, правильно сварить...

Борец С Врагами

С любыми. Особенно в жаренном виде! И ))) И закусывать маринованными грибами.

Ва
Варя

Только с лесными, белыми или маслятками, слегка припущенные на сковороде

Иван Георгиевич ®

в любом виде если правильно готовить

Вася Васильков

Люблю с белыми сушенными .И с шампиньонами.Свежие хорошо жарить и тушить

Виктор Полушкин

Спасибо уже едем к Вам на суп с грибами,а мясо в Вашем супе будет...........

Виталий Тихий

Хм. Только со свежими. И с любимым человеком вместе. Но его не жрать!

Изя Поцман

Любил когда-то с сушёными.... А свежие лучше жарить... с картошкой...

Вячеслав Иманов

со свежими лучше,да ещё с ворованной картошкой.просто отлично.

Ал
Алиша

🙄

Вячеслав Иманов

в детстве так было.

Ал
Алиша

Два соседских мальчика воровали друг у друга картошку? 😅

Вячеслав Иманов

нет,мне было 6,ходили в лес,собирали грибы,варили грибницу,добавляли ворованную картошку,было вкусно.