Я Это Екатерина

Душевно, всерьез или анекдот?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз по настроенью! ))

Ника Чу.

Душевно, но можно и анекдот)

Владимир Лопаткин

Душу не закроешь, видно, давайте анекдот.

Я Это Екатерина

В городе Находка неизвестные негодяи обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм черной икры и пожертвовали детскому дому. На следующий день на работу не вышло все руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц. К счастью, никто из детей не пострадал... anekdotov.net

Ника Чу.

И юмор и правда жизни)

Владимир Лопаткин

🤣, побольше бы им такой"касторки"

Ника Чу.

Это точно)

Владимир Лопаткин

Точней не надо.

Игорь Кузнецов

Всё и сразу.

Я Это Екатерина

Письмо в посольство Норвегии: Уважаемый господин посол! Я живу в Мурманске, пенсия 9000 рублей, из них 3500 нужно отдавать на ЖКХ и 7000 на лекарства. Какое преступление перед Норвегией я могу совершить, чтобы меня посадили пожизненно в камеру, как у мистера Брейвика? Готов на все. anekdotov.net

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Наверное