Кс
Ксения

С нами, любителями всяких там картинок на аве, все понятно. Мы страшные людишки с кучей комплексов.. Непонятны те, кто постят свои фото в свадебных одеяниях, например, или те, кто демонстрирует себя в кадре с девицами, при этом таскаясь здесь за каждой юбкой... Чего происходит то, товарищи?

Ответы
Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ti
Timur

Я бы не сказал что мы страшные, просто не хотим чтобы нас сглазили 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

😆

Ti
Timur

👍

L….

Нам страшным! И с комплексами их не понять 🤷‍♀️

Ин
Инна

Живем, Ксения, кто как может и каждый по интересам.

Эва

Идёт процесс уходящего мужчинства .

Евгений E

эти тов....и нам не товарищи

Ку
Кукулькан

мне с шашлыками нравятся!

Абдумалик Джапаров

МЕЛЬЧАЕМММ